Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Denis_Shenzhen

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis_Shenzhen

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Китай
  1. так вот это то самое для меня и не понятное, реально аквариумы живут годами и никаких проблем, может еще окружающий климат на состояние банки влияет... не знаю даже, что и думать
  2. Договорился, завтра скажут цену на
  3. супер фотки, очень понравились, класс :vo:
  4. Не отошли еще от перестановки наверно
  5. Вот прилагаю фото после внесенных изменений, скажу более кардинальных изменений общие планы так скажем сначала: а это наши новые питомцы ну и в магазине оказалась ток одна улитка Еще добавили освещения: теперь у нас одна синяя 30W, одна 24W и одна розовая на 30W. Осталось дело за помпой течения.
  6. Ваши слова да Богу в уши Ну не по паре, но терпимо... В среднем от пяти до восьми цена колеблется. Ценообразование вообще странное у них... Ощущение, что не на редкость вида смотрят, а на красоту его.
  7. Denis_Shenzhen

    Лагуна на 11-м этаже. (A&A)

    Классный слоник и видео отличное. Чувствуется подход, муз сопровождение даже Интерсно, а на каком этапе в акву надо запускать улиток? И в каком кол-ве?
  8. Анатолий, здравствуйте. У меня вопросик есть. У меня ведь аква настоящая морская вода. Как думаете, есть ли разница в уходе и чисткой такой воды от воды исксственного солонения? То есть, есть ли смысл мне обращать внимание на все что пишут люди с водой обратной моей? Я даже спрашивать не стал-не поняли бы Вот и думаю, может с настоящей водой так и положено???
  9. Убрали сегодня. Китайцы посмеивались правда над тем, что в форуме про нее прочитал... Ну да ладно, у них это в крови-если чего-то не знают, обсмеивают
  10. Так же приобрел скимер. И местные умельцы мне внесли изменения в первые 2 отсека сампа. Скажите что думаете по этому поводу. Спросив их о том, что может крошку положить в мешки, чтобы менять их регулярно, наткнулся на громкие возгласы, что не вздумай, лучше чем так быть просто не может... Вот правда помпу течения не приобрел, надеюсь по контакту данному Ильей (спасибо отдельное за это ) смогу приобрести стоящую модель. Сегодня приобрел еще разной живности, завтра когда очистится вода от глобальной перестановки и кораллы распустятся полностью, сделаю фото так сказать во всей красе.
  11. Добавляю несколько свежих фото после очередного похода в магазин
  12. Помпу в банку поставлю, это я понял (в старой была-в эту почему то не поставили-не доглядел...) Вот по поводу места освобожденного от керамики и губки, можно подробней-чем заянть в моем случае.
  13. Вот моя система очистки. На фото все видно, что там присутствует. Система RESUN 7500 на 3600 л/час а это освещение. честно говоря по указаниям на лампах ничего понять не могу-может кто подскажет? Хорошо, завтра же посмотрю. Интересно, менять помпу в уже рабочей банке без последствий пройдет и как сложно это действо проходит?
  14. Вот хочу добавить еще несколько фото... RESUN SP-7500 на 3600 л/час
×
×
  • Создать...