Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Ruslan_02

Моряки
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ruslan_02 последний раз побеждал 9 Июля 2013

Ruslan_02 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

36 Очень хороший

4 подписчика

О Ruslan_02

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11 Июля

Информация

  • Город
    Уфа
  1. Уважаемые форумчане, помогите одолеть напасть. Аквариум 60 литров. Как ее можно извести. Механически не помогает. В одном месте уберу в трех появится. Что делать ума не приложу. Может есть какое средство побороть напасть. Форум просмотрел, но кроме механического удаления и изумрудного краба ничего не нашел. Механический способ как уже описал выше не помогает, изумрудного краба тоже не нашел. Упс, случайно создал несколько одинаковых тем. Приношу извинения и прошу модераторов лишние убрать
  2. Ruslan_02

    Капля Моря Но Своя, Aquael Nano Reef 30 (Уфа)

    Просто на песок уложил
  3. Подскажите, а что это за коралл в самом начале видео?
  4. Ruslan_02

    Капля Моря Но Своя, Aquael Nano Reef 30 (Уфа)

    goldenbat Спасибо, нет аква прямоугольная, сетку на дно не укладывал.
  5. Ruslan_02

    Капля Моря Но Своя, Aquael Nano Reef 30 (Уфа)

    Давно меня тут не было. Банка с моего последнего визита подросла и стала 60 литров. И почти все хорошо. Единственная проблема, уже недели три как не раскрывается клавулярия. Понять причины не могу, все остальное цветет и пахнет. Я уже и побольше и почаще подмены делал, уголь понемногу добавил в систему, а через недельку не заметив никаких сдвигов убрал. Так как у меня два камушка с клавулярией, ставил их в разные места, все без толку. Если поможете найти причину буду признателен. Сейчас в банке живут пара клоунов осцеляриусов, креведка- тихоокеанская, анемоновый краб, пара стромбусов, нассариус, трохус черная офиура. Коврик макси мини, грядка ксюхи, дискоактинии двух расцветок, несколько небольших колонний зонтиков, эуфилийка, кауластрея, бластомусса. Также делаю подмены 5 литров раз в неделю. Свет два светильника от аквамарин дуо по 22 вт, маловато, нужно добавлять, но пока не решил какой свет хочу. Из 30ки также переехал ФЗН-3 и добавлена китайчкая помпочка на 900 литров (думаю врут, что 900л/ч но не сильно). Пенника нет. Но были и потери. Выпрыгнул биколор и был найдет уже подсыхающей тушкой. Пропали нассариусы 2 шт, были найдены только ракушки, также под минимакси при переезде из 30 ки в 60 литров была обнаружена ракушка краснолапого отшельника (мог ли его съесть минимакси коврик?). Также пропал совершенно бесследно один из клоунов еще в 30ке. Нигде никаких останков не нашел. Утром он плавал, а вечером его не стало, все обыскал, так и не нашел (тоже начал грешить на коврик макси мини).
  6. Какая у вас жена молодец!!! Хороший подарок
  7. А почему коврики в песке, кто то копает?
  8. Уже решили вопрос, где будете добывать пропитание для арлекин? Животные действительно интересные как мне показалось со стороны.
  9. karatata Замечательная живность, но может стоит подумать об еще одном расширении. Когда был один хепатус еще куда бы не шло, хотя и ему тесновать, а если уж еще и плюсом зебрасома, то может стоит радовать так радовать, но в баночке побольше
  10. Ruslan_02

    помогите определить ....

    для более точного определения сделайте фото когда коралл спит и полипы втянуты
  11. поймал краба. Помогите опознать и определить его судьбу. Дня три его целенаправлено ловил
  12. Ruslan_02

    И опять о помощи

    Помогите опознать. Вредный или нет?
  13. Симпатичные поселенцы. У вас прям мелких креветок, да крабов уже большая коллекция собирается. Поздравляю
×
×
  • Создать...