Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

игрозоид

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя игрозоид

  1. всем спасибо, за участие. Модераторы закройте тему. Всем пока.
  2. ближайшее пару недель не планирую покупать что-то
  3. если не сложно подскажите кого можно подсадить к выжившим клоуну и собачке. И что из мягких следует приобрести в первую очередь. п.с.Жалко рыбу из-за моей безалаберности.
  4. оба хирурга и клоун умерли.
  5. вечера белогрудого на крыла 3-я волна крипта, перестал кушать. Также вчера получил 55 стерилизатор. Надеюсь он переживет эту волну и на этом все.
  6. был в нескольких магазинах, нори не было. также не смог найти мороженую Артемию, но это мысли в слух, ещё есть небольшой запас.
  7. пытался кормить со шприца, но не получилось. А "нитчатку" он шипит со стенок. Ещё не слишком обвыкся. Меньше недели в банке.
  8. спасибо. про чеснок мне сказали. Только проблема, что белогрудый ест у меня только "нитчатку".
  9. да проблема в том что нет УФ. прочитал, что хороший аппетит залог выздоровления. Что можно сделать сейчас?
  10. помогите. Крипт поразил хирурга. Сейчас с каждой стороны примерно по 10 точек.
  11. хочу сказать спасибо Кости, за первых жителей. Хируг: белогрудый и голубой, пара перкул и одна собачка. Я надеюсь им будет хорошо и комфортно у меня.
  12. спасибо. даже не мог предположить, что так много испаряется. Всё приходит с опытом.
  13. всем добрый вечер. пару фоток: собираюсь докупить ЖК20-25кг. пока нет подходящих вариантов. Сейчас в банке 20кг. Первым собираюсь приобрести пинцет-Хельмона для прочистки аквариума от аптайзии. Буду содержать только мягкие кораллы. С чего стоит начать, какую мягкоту и рыбок стоит завести начинающему не опытному киперу. Не могу настроить пенник: подымал, вроде выровнялся потом опять не тянет, сейчас заглубил по самый стакан и заткнул (ваткой) воздухозаборник, пена доходит до края стакана, но она мелкая. отметка стоит на максимуме (поступление воды). сегодня купил диодную лампу 10вт 6500К на фото она светит гораздо слабее чем на самом деле. Хватит ли для зеленки? могу опустить ниже если надо. За неделю из отсека исчезает литров десять, доливаю осмос. Это реально с такого объёма испариться 10л или система не настроена? пока не заселил аквариум может чего посоветуете бывалые моряки. -) п.с. аквариум стоит пока пустой. грустно -(
  14. поправьте пожалуйста тему (Ставрополь)
  15. Здравствуйте. банка 1.2х0.5х0.6ширина самп 1.1х0.45х0.45 скимер Bubble magus curve 7 T5 HO LIGHT FIXTURE 6X54W 2х JVP-102A Wave Maker VIBRATION PUMP, Hailea HX 6840 Pumps
  16. клеили на заказ. сейчас две помпы течения самп сейчас пустой, там 4 отсека и один для автодолива
  17. всем привет. запустил море на 330л 15 января 13. планирую мягкие и рыбу. пока 20кг ЖК.
  18. тоже запускаю морской на 330литров и самп 200литро. взял ЖК20кг пока финансыне не позволяют больше, соль редсии про. поставил пенник бабул магус курв 7(китай) он работает не стабильно то на минимуме пузыри то полный стакан воды. извините за офтоп Антон, не смог разобраться с личкой.Не могли бы вы отписать мне в личку где можно приобрести "животных" по нормальным ценам.Если ещё кто в курсе пожалуйста киньте инфу. Ставрополь тоже не отстает от Москвы и Питера -)
×
×
  • Создать...