Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

tanyxa132

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tanyxa132

  1. RobG003 Поздравляю с засолкой!!!!!!
  2. Дэсми Ну мне главное что бы оборудование было хотя бы на первое время нормальное, потом если будет нужно модернизируем!!!!
  3. Начиталась я тут всех форумов, и мой взор падает в сторону вот этого... REEFMAX 60.... Выскажите мнение!!!
  4. В итоге хочу заказывать RESUN DMS-500 PL 90л...
  5. tanyxa132

    Мечта - риф 4200 л

    У человека должна быть мечта! Кто то смог ее воплотить, молодец, кто то еще мечтает! Ну а те у кого мечты нет и пишут не очень приятные отзывы!
  6. NorkIn ну если честно больше литраж всегда хорошо.....тем более место позволяет... F.River За праздники я еще форум поштудирую и решу кого сажать буду....
  7. Хочу риф с одной или парой рыбок....
  8. Ну все решили, после Нового Года будем заказывать аквариум Resun DMS-500, пенник RESUN Aquarium Protein Skimmer Separator Pump SK-300, Ареометр Aqua Medic, Обогреватель "АКВАЭЛЬ" 50 W, из оборудования как я поняла это все что нужно... Хотела еще уточнить нужна ли эта помпа? -REEF 2600 AQUAEL.
  9. Дэсми Это по ходу у меня тут глюки... половину форума только сейчас увидела....
  10. F.River А что надо в него докупить???
  11. А какой лучше взять пенник?
  12. Lev Очень понравился ваш аквариум!!!!! Супруг прям в восторге!!!!! Будем собирать систему сами!!! Теперь бы понять что именно надо купить для аквариума http://www.elfish.ru...l.php?id=116928 Очень жду ответа!
  13. А можно на него какую нибудь крышку придумать?а то как то необычно для меня...Да и переживаю что попугай залезть попытается....
  14. Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  15. Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  16. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ни как не могу выбрать из двух наборов....Первый вариант такой....http://www.aquariump...og&gr=90&tw=883, второй вот такой http://www.aqualogo.ru/phpbb2/go/?http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/679/products_id/24634/products_quantity/1 какой лучше выбрать и что надо сразу же докупить???
×
×
  • Создать...