Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Старый Краб

Моряки
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Старый Краб

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 10/28/1959

Информация

  • Город
    Тирасполь Приднестровье
  1. Спасибо. Надеюсь, поможет. Пока надеюсь обойтись без химии.
  2. Вяло, как то обсуждается мой аквариум. Может быть, я не умею задавать правильные вопросы. Вот описал всё, как есть http://vitawater.ru/aqua/sea/maint/chainik.shtml хотелось бы услышать Ваше мнение.
  3. Водоросли просто одолевают. Может ежа завести?
  4. С этими водорослями целая история: Когда я переезжал из 200 литров в 300, всё почистил, подменил 50 % воды – было чисто больше 4х месяцев. Потом снова «полезла». Два месяца боролся с переменным успехом… Две недели назад – новый переезд. Забрал аквариум с работы домой. Снова всё «вычухал», сделал большую подмену – хватило на 10 дней. Теперь опять «атакует». Вчера привёз 5 шт черноморских креветок, жду – вдруг сожрут.
  5. Да. Спасибо. Вы и Хмм помогли мне победить земноводное!В честь победы, посоветуйте еще что из этого списка http://www.aquaforum...t=35624&page=15 стоит взять.
  6. Не что, а кто - ЖАБА. Спасибо, беру. Размер 10*15 см
  7. Хочу приобрести такого «зверя», скажите, стоит он 50$ + 10$ за доставку? http://www.aquaforum...t=35624&page=15 Пост #220, фото №9 саркофитон зелёнополиповый
  8. Мне заказали аквариум 55*55*150 см. Мягкий риф. Самп делать негде. Отсюда вопрос: что будем «подвешивать», Deltec MCE600 или DELTEC Turbo Skimmer TS 1250? А может быть есть другие решения? Поделитесь опытом.
  9. Рефрактометр ATC приобрёл наконец. Нашел инструкцию www.uawest.com/kalibrovka-refraktometra.html В инструкции написано: «Некоторые модели рефрактометров требуют для калибровки специальную жидкость, другие могу быть откалиброваны с помощью дистиллированной воды». Дана калибровка с помощью дистиллированной воды. Вопросов нет, но зачем тогда в комплекте калибровочная жидкость и что с ней делать?
  10. Отломал кусочек на пробу. Как быстро он прирастёт к камню?
×
×
  • Создать...