Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Yajevika

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yajevika

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Yajevika

    Случаи обмана в Барахолке

    Хочу присоединиться к дискуссии, но боюсь, что меня затопчут завсегдатые форума с количеством комментариев 3000 + Я так и не увидела ни одного аргумента, который характеризовал бы поступок Николая в отношении пользователя Slavnov с положительной стороны.... Завсегдатые как будто не видят, что проблема не в том, что живность гибнет у покупателя, а в том, что оказалась эта гибнущая живность у покупателя путём обмана со стороны продавца, каким бы распрекрасным другом, товарищем и братом он не был.
  2. Странно, что их не было раньше... И крайне интересно чем вызвано их появление?
  3. С недавнего времени на ресничках зоантусов появились каплеобразные наросты, похожие на запятые. Возможно это какие-то паразиты??? Зоантусы стоят открытые. На других колониях зоантусов ничего похожего нет, только на этих :tuplu:
  4. Yajevika

    Рак или креветка щелкун?

    В другой теме пишут, что щелкуну можно купить бычка, у них симбиоз вроде бы, кто-нибудь знает, симбиоз и с мантисом и с креветкой-щелкуном или только с кем-то одним? :oops:
  5. Молодец Pavelp, блеснул эрудицией, аплодирую стоя!!!! :gygy: Во первых, не самому, а самой потому что я девушка, а во вторых тут в одном из сообщений фигурировала замечательная фраза, цитата: «На моей практике были случаи , когда покупатели ошпаривали камни кипятком , ссылаясь на какие то печатные источники информации» Я не случайно просила помощи консультантов, потому что у меня были сомнения, но они их развеяли. Я не просила их подобрать для меня косметику или средства личной гигиены, я просила проконсультировать меня по поводу профильного товара, который они продают.
  6. Специально зарегилась тут, что бы добавить свой отзыв о Ля мере... Когда у меня была еще самая первая морская банка на 40л, я поехала туда для покупки первой живности. Конечно глаза у меня разбежались от такого разнообразия,и я не знала,что с чем совместимо, и хотелось купить всего по немногу. Я решила положится на мнения профессионалов Ля Мера, в итоге они мне нарекомендовали купить актинию, 4х клоунов, хризиптеру, 3х отшельников, набор зоантусов, ксению, рикордею и пару жёстких кораллов и все это в мои 40л! В итоге актиния померла, хризиптера затерроризировала несчастных клоунов, жесткие кораллы конечно тоже умерли без кальция.... Благодаря консультантам Ля Мера я угробила кучу денег и несчастных животных
×
×
  • Создать...