Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

tdas1

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tdas1

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. По хелмонам: Садятся хоть в хреновенький, но риф. Корм взрослая мороженая артемия. Либо похожий аналог. Жрут и даже норовят толстеть. Попутно начинают брать практически любой корм(дело в терпении). Однако надолго терпения загрязнять белками (ну имеется в виду уже конечная аква) не хватает. Из моей практики живут и приносят пользу они около полугода. Потом увы. А по мышам, то если вы правильно примете их в риф, то проблем быть не должно. Норма посадки одна штука на литров 800. Видно правда редко, но дак и живут (короче пока 4 года живут). Правильная приёмка это: корисы, бабочки, мыши, весьма чувствительны к перепаду температур. То есть сравнивать с пакетом в акве не МЕНЕЕ 15минут, а потом уж подмесом.
  2. Огромное СПАСИБО за ответ. Тут я увидел лилии. Грех, конечно, но не живут они у меня. Всё ранее перечисленное, конечно же живёт. Проблема Я не могу Подобраться к ленточным муренам, и как недавно выяснилось к ахиллам. НЕ ЕДЯТ!!!
  3. ВОПРОСЫ КОРМЛЕНИЯ ДЕЛИКАТНЫХ ЖИВОТНЫХ Хотелось, бы собрать опыт и ошибки разных людей
  4. tdas1

    Кормление мандаринки

    Да, что уж там говорить. У меня в видовом живут две мандаринки . Трёх и двух лет. Вижу их только во время кормления замороженной артемией. Т, Е, два раза В месяц.
  5. Кто держит Ахиллов(хирурги) Корма и условия
  6. Самое первое, это надо, это достать камень "живой" и хорошо его обнюхать. Есть запах пропастины, отмените запуск на 2 месяца и после этого не верьте тестам. Система может и жить на балансе (для тестов) но к сожалению не для Обитателей.
×
×
  • Создать...