Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Турал

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Турал

  1. будем искать без металла
  2. Может после праздника ни кто не в состояний ответить! но мне нужен ответ иначе все сейчас запущю а потом хрен все переделаешь! можно использовать кран с металическим шариком для слива в самп! знаю что есть, вопрос другой можно ли использовать этот кран?
  3. Я хочу использовать их для сампа! но когда увидел металический шарик задумался, можно ли его использовать? :tuplu:
  4. Как перевезти рыбу если ближайший зоомагазин находиться в 6ти часах езды? Если ее упаковывают только для перевозки до 4х часов
  5. первый раз закупаюсь в инете, нужно будет сразу проверить все ли целое не отпуская почтальяна чтоб потом не отвертелся :497762:
  6. разве трудно нормально перекладывать минутой больше за то все целое! :497762: я тоже видел разгрузки почты, им бы на стройке кирпичи бросать!
  7. Зделал заказ на 6000 т в Аква-шоп, сегодня выставили счет! Все ли приходит целым? заказал только оборудование!
  8. Турал

    Морской путь из 130 в 340

    я прочитал всю статью сначала, мне кажется ЖК у тебя маловато!!! И по меньше слушайте что вам говорят в магазинах!!!
  9. В новый аквариум живые камни рекомендуется помещать спустя 3-5 дней после того, как он будет «засолен». В случае очень большой спешки можно сократить срок ожидания до 1-4 часов, однако нужно понимать, что свежеприготовленная искусственная морская вода достаточно агрессивна и потери среди населения камней возрастут. Вот откуда этот вопрос!!! Нашел на описаний ЖК в интернет магазине
  10. где то читал что нужно немного подождать, но раз вы говорите то поверю в практика а не теорий
  11. Еще после запуска ждать нужно несколько дней??? что бы ЖК ставить!!!
  12. Сколько я смогу хранить ЖК у себя дома до запуска??? просто на днях должен ехать в город хочу сразу купить все потом возможности не будет! у меня еще не все готово для запуска
  13. отсеки я могу сделать, только как все нормализовать, я в плане, ни чего не будет литься через кроя? как довести до ума, какие размеры оградок(стекло) мне нужны?
  14. 46 ширина на 26, высота 31, только форма у него типо этого http://images03.olx.ru/ui/4/09/71/66290871_2--37--.jpg
  15. Идея про самп мне понравилась, есть банка на 32л - его мне хватит??? клеить новый нет возможности!
  16. Спасибо, значит для начала клоуны! Вопрос после запуска аквы. сколько нужно ждать нормальной среды для рыб, дней 20?
×
×
  • Создать...