Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

VolMax

Моряки
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VolMax

  1. А чем можно к стеклу приклеить оргстекло или пластик? Задача такая же: скрыть задний отсек в аквариуме.
  2. А если будет небольшая волна в аквариуме - на работе скиммера в 1 отсеке это никак не скажется? Т.е. уровень в отсеке не будет гулять? Не лучше ли его ставить во 2-й отсек, где уровень постоянный? Или непринципиально?
  3. Хочу примерно такую же банку с задним сампом. Есть ли фотки сзади?
  4. Извините, я так понимаю, что здесь не будет флудом что-нибудь написать, чтоб барахолка появилась?
  5. :gygy: Наш ответ Чемберлену :gygy:
  6. Так ведь не отдают! Я за несколько дней до открытия диспута попросил вернуть деньги. Марк ответил, что вернут. Но не вернули. Я подождал несколько дней и открыл диспут. И до сих пор тишина. Надеюсь, хоть палка оперативно решит эту проблему.
  7. Т.е. в данном случае, когда катер не хочет отдавать деньги при открытом диспуте, нет смысла оставаться на споре? Стоит сразу переводить в претензию?
  8. А чем претензия отличается от спора?
  9. Если это ускорит возврат моих денег - я готов. Только проблема с текстом. Так чтоб культурно и на английском )
  10. Я тоже пытаюсь пока безуспешно вернуть деньги. Много нас тут таких? Может действительно пора что-то предпринять, чтобы ускорить возврат денег?
  11. Сегодня получил письмо:"We cannot give you a refund unless you remove your dispute from Paypal". Закрывать диспут я не собираюсь. Что посоветуете в данной ситуации? Переводить спор в жалобу? Просто никогда не сталкивался с такой проблемой.
  12. 16 ноября я попросил вернуть деньги. В ответ 2 дня тишины. 18 я открыл диспут. 23 он просит закрыть диспуты и надеяться на его порядочность? Да, действительно колхоз.
  13. А мне пришло такое письмо: "Can you please advise whether you want to continue with the order or require a full refund of your order as you have a Paypal dispute set up." Хотя я еще на прошлой неделе просил Марка вернуть деньги и он перенаправил письмо Элейн. Чувствую, что следующее письмо от них будет: "Please remove your Paypal dispute in order to refund your money." Неужели они там действительно думают, что у нас тут медведи по улицам ходят? :gygy:
  14. Все, я открыл диспут. Буду теперь ждать возврата денег.
  15. В среду отправил письмо Марку с просьбой вернуть деньги. Он отписался: "Hi Elaine Please refund order for ***** Cheers Mark" Но до сих пор я не увидел денег. Смотрю в палке историю платежей - там состояние платежа "Выполнено". Насколько я понимаю, это означает, что деньги еще не возвращались? Объясните, пожалуйста, в 2-х словах как открыть диспут.
  16. А на какой адрес писать письмо с просьбой отменить заказ и вернуть деньги? На mark.riley@cutter.com.au?
  17. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы вернуть все деньги? Было несколько платежей. Просто написать письмо? Если да, то что именно писать?
  18. Карен, полностью поддерживаю! Лично я не буду платить 25 за доставку. Планирую открыть диспут. Причем предлагаю не ждать 45 дней, а открыть его как можно скорее - может быть тогда они зашевелятся. А если нет - пусть идут лесом и возвращают деньги. Кто-то может грамотно на английском составить претензию для диспута? И объяснить поэтапно как он вообще открывается?
  19. Более того, они еще и жаловались, что недавно сократили штат. А недавно один знакомый пришел на то же отделение с паспортом, но без извещения, т.к. потерял его. И попросил выдать посылку. Получил отказ. Типа "ждите повторного извещения и приходите с ним".
  20. Имею очень скромный опыт инет-закупок. Но мне уже несколько раз на почте отдавали посылку без предъявления какого-либо документа. Просто прихожу, отдаю извещение, заполненное с обратной стороны - и все! Т.е. любой каким-либо образом получивший на руки чужое извещение может что-то накорябать сзади от балды и получить чужую вещь. Вот именно так работает почта, где я получаю посылки. И разбираться потом (украли на почте или продавец не отправил) лично у меня нет никакого желания. Потому как я верю каттеру и российской почте!
  21. Кстати, сейчас там цена упала - 3,60 :vo:
  22. 7-го октября утром оплатил свой счет+3% и со спокойной совестью ушел в отпуск на 2 недели. Сегодня вот вышел на работу - а тут вон чего, оказывается цены поменялись. Пошел считать сколько нужно доплатить :hmmm:
  23. Неоднократно встречал мнение, что вареную нельзя давать. Хотя никогда толком не понимал почему. Вот недавно появились мои первые рыбки - и этот вопрос всплыл в очередной раз. Так все-таки, можно или нет?
×
×
  • Создать...