Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

мокруша

Моряки
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мокруша

  1. Павлентий спсибо))) подменил водичку, клоун жив здоров, креветки приедут к концу недели и ,,,,,,,,, заживём)
  2. подмены хорошо полосатые эти --Lysmata wurdemanni - Креветка доктор Вурдеманна (Перечно-мятная креветка)
  3. Lysmata debelius Алые креветки чувствительны к содержанию в воде нитратов и сульфатов меди и им необходимо нужное содержание уровня йода в воде для обеспечения надлежащей линьки
  4. и как узнать содержание йода в воде, если заводить креветок)) или ?????????? ну Ваше мнение в двух словах,,
  5. 1 Lysmata amboinensis - Карибская багряная креветка-чистильщик 2 Lysmata wurdemanni - Креветка доктор Вурдеманна (Перечно-мятная креветка) 3 Lysmata debelius - Огненная креветка (Креветка кардинал, багряная креветка-чистильщик, кровавая креветка) каких лучше пасадить и парочки хватит или нет?????????
  6. Для себя всё прочитал, мнений много мнения расходятся, мощный УФ на 35 литров ставить не буду, принципиально, креветок можно небольших каких нибудь тут каждый на чужих , а я хочу на своих)) и ещё я думаю что мои обитатели будут жить и крипт им больше не страшен.
  7. новые фото , был крипт но вроде всё позади)) что за красные кустики?
  8. не айс , а что делать поживём посмотрим ,,,
  9. Ещё есть вопрос подскажите как лучше? уезжаю из дома в 6-00 утра возвращаюсь по разному 19.00-21.00, как кормить рыб два раза в день , что то не соображу или хватит и одного раза? :tuplu:
  10. А тем временем клоун выздоровил, и мой УФ справился не плохо)))белые болячки сошли))) на 35 литров моря и 5W работает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Всем спасибо за помощь, хотя затянули на 3м-5м сообщении могли бы сказать что нужен УФ не менее 15w а то какой поставил , такой не пойдёт, тягомотина, Удачи Вам всем,,,,,,,,,,,,,
  11. может, ,,,,,,,,,,,,,всё пройдёт завтра утром)))) нет будем лечить!!!
  12. Молоточковая)))))) у меня факельная , и порой одна из двух бошек делает так)))) ничё страшного вроде, ( (( но я начинающий могу обшибиться!!! может в акву залезли, что то меняли, водичку например, много факторов, сдулась нададулась)), завтра всё бут норм !!! http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...t&id=113937
  13. http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/19936 А у меня вот такой((( пару дней подождём ,,,,а там решим
  14. хороший наверное))) но на мой объём , великоват , покупать так сразу для будующей банки)) хотя и тот который стоит справляется мал по малу, мука пропадает)))
  15. И ЕЩЁ Я ГОТОВЛЮСЬ К 200-М, так что жду( что можно получить в замен))))))))))))))
  16. так 35 КГ ВСЕГО, ПОТЯНЕТ , ТАКОЙ уф НЕ ВОПРОС!! .Покупайте нормальный УФ КАКОЙ ???? дайте совет!!
×
×
  • Создать...