Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

мокруша

Моряки
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мокруша

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/11/1980

Информация

  • Город
    Москва Жулебинский б-р

Недавние посетители профиля

1,239 просмотров профиля
  1. Павлентий спсибо))) подменил водичку, клоун жив здоров, креветки приедут к концу недели и ,,,,,,,,, заживём)
  2. подмены хорошо полосатые эти --Lysmata wurdemanni - Креветка доктор Вурдеманна (Перечно-мятная креветка)
  3. Lysmata debelius Алые креветки чувствительны к содержанию в воде нитратов и сульфатов меди и им необходимо нужное содержание уровня йода в воде для обеспечения надлежащей линьки
  4. и как узнать содержание йода в воде, если заводить креветок)) или ?????????? ну Ваше мнение в двух словах,,
  5. 1 Lysmata amboinensis - Карибская багряная креветка-чистильщик 2 Lysmata wurdemanni - Креветка доктор Вурдеманна (Перечно-мятная креветка) 3 Lysmata debelius - Огненная креветка (Креветка кардинал, багряная креветка-чистильщик, кровавая креветка) каких лучше пасадить и парочки хватит или нет?????????
  6. Для себя всё прочитал, мнений много мнения расходятся, мощный УФ на 35 литров ставить не буду, принципиально, креветок можно небольших каких нибудь тут каждый на чужих , а я хочу на своих)) и ещё я думаю что мои обитатели будут жить и крипт им больше не страшен.
  7. новые фото , был крипт но вроде всё позади)) что за красные кустики?
  8. не айс , а что делать поживём посмотрим ,,,
  9. Ещё есть вопрос подскажите как лучше? уезжаю из дома в 6-00 утра возвращаюсь по разному 19.00-21.00, как кормить рыб два раза в день , что то не соображу или хватит и одного раза? :tuplu:
×
×
  • Создать...