Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Gomez

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gomez

  1. Gomez

    Вроде талосома лунная. Помогите.

    Это мой бывший зеленый Тамарин, купил его маленьким для уничтожения планарии, что он и сделал. Жил у меня года 4. Мне стал крупноват и я отдал его в Лого. Креветками он не питается.
  2. DHL Premium Flatrate (max. EUR500,00 Transport-Insurance & 31,5kg) - приедет обычной почтой DHL Premium (max. EUR25000,00 Transport-Insurance & unlimited weight) - приедет EMS
  3. Gomez

    Vertex Alpha 170 + RD1000

    Я не менял конфигурацию устройства, считая что в нем нет лишних деталей.
  4. У меня всю планарию скушал тамарин, а ее было много, всю поверхность камней покрывала.
  5. Gomez

    Vertex Alpha 170 + RD1000

    У меня помпа RD mini 1500 и все как у Вас было, примерно с неделю, а потом тишина. Только я не трогал ее и все прошло. Настроил как в инструкции т.е. штуцер выкручиваем на один оборот, а уровень чуть выше начала чашки для скимата.
  6. В России с "экспресс" сложности, курьеры не работают с частными лицами, а если и работают, то очень низкий беспошленный стоимостной порог. А на обычной почте и ЕМС он 1000 евро. Так что "экспресс" не для нас. А 2 недели это хороший показатель для ФГУП Почта России.
  7. Сегодня получил от Sewatec Bubble King Double Cone 250, отправили они его 16 апреля, упаковка очень хорошая, большая коробка и вся просыпана пенопластом. Ждал его ЕМСом, а он приехал на обычную почту, чему очень рад. Оплачивал DHL Premium Flatrate.
×
×
  • Создать...