Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

eugenetime

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О eugenetime

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Все актинии нашли новых хозяев, всем спасибо. Тему можно закрывать.
  2. К сожалению, спрос превысил предложение и актинии закончились быстрее, чем хотелось бы. Из крупных оптовиков первым написал Илья, со словами "возьму все!". Я решил поступить гуманно и зарезервировал всем кто успел по одной актинии. В результате отказа Ильи в пользу Льва получается: Alex69 Lev Lida Дабы не гневить Льва :497762: я "нарыл" еще одну актинию специально для него! :lol: Итого у Льва получается три штуки! Всем можно расслабиться
  3. Осталось 4 актинии все в резерве по одной штуке за: Alex69 Илья Lev Lida Вот такой расклад, если что измениться, то я сообщу.
  4. Устал бороться, за ночь все, что не приклеено, перемещается на новые места. Размер ежика см 5.
  5. Продам за 1000 рублей или поменяю на что-нибудь из живности вот такие актинии: В наличии есть штук 5-7, за год расплодились, теперь вот проблемы с их размещением в аквариуме. Размер средний, см 10-15, есть поменьше, есть побольше.
  6. Куплю Tunze Wavebox с контроллером подержанный. Может кому не нужно и валяется зря.
  7. Продаю светильник JEBO, 4 лампы по 150 МГ, длинна 137 см, ставится на аквариумы от 130 до 150 см длинной. Светильник переделан, вместо двух актиников поставил дополнительно 2 МГ. Лампы стоят разные, 10К, 12К, 14К и 20К. Две лампы практически новые, две другие можно уже и поменять. Светильник отдам за 15 тыс. рублей.
  8. Губан пристроен. Тему можно закрывать.
  9. Спинорог уплыл к новому хозяину. Тему можно закрывать.
  10. Погрызывает улиток, отшельников, тридактны и так далее по списку. Пробует все на зуб. Спинорог пока в резерве.
  11. Ну, сообственно спинорог за 2 года вырос и ему стало скучно в моем аквариуме, стал все и всех подгрызать. Рыба умная, я бы даже сказал дрессированная. Узнает "кормильца" на расстоянии 3-х метров от аквариума. Размер сантиметров 7-8 с хвостом.
  12. Отдам в хорошие руки или поменяю на какую-нибудь живность африканского губана. Покупал маленького губанчика года 3 назад и вот вырос до 15 см. Из вредных привычек - все новое пробует на вкус, может двигать довольно крупные камни. На ночь зарывается в песок и естественно его перекапывает. В принципе к мягким коралам равнодушен, но веерные черви, тридактны погрызет. Есть подозрение, что к улиткам он тоже не равнодушен и достаточно ловко с ними расправляется. У меня терпение закончилось. Может кто хочет попробовать. :gygy:
  13. eugenetime

    отдам

    Могу забрать.
  14. eugenetime

    RESUN WAVER-15000 WaveMaker

    Есть такой вариант если сильно надо ... http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...p;rd=1&rd=1
  15. При продаже аквариума целиком есть шанс получить большую премию за "запущенный" аквариум. Это для нетерпеливых (хочется все и сразу) или для тех кто не хочет глубоко погружаться в тему. Мне кажется таких на форуме мало (особенно последних). Поэтому такой аквариум нужно продавать не на форуме, а корпоративным клиентам, типа офисов, ресторанов, представительств. Если продавать по частям на форуме то конечно 4000 уе не набрать. Каждый может сделать несложные вычисления и прийти к этому выводу.
×
×
  • Создать...