Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

rudik1975

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rudik1975

  1. rudik1975

    Помогите определить

    Лампы меняю каждые 6 месяцев, осмос куплен новый, как нитчатку погубить? Все , что плохо влияет в норме. При запуске был лучше.
  2. rudik1975

    Помогите определить

    Морю больше года, все было нормально, а потом все это. Спасибо. Но не понятно, морю больше года, все было нормально, а потом все это. Соль одна и таже.
  3. Здравствуйте моряки, помогите моему морю, вроде все параметры в норме. Что за дрянь?
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. rudik1975

    Скалистый берег моря

    Добрый вечер, раскажите что в отсеках задних у вас лежит? У меня такой же аквас, но не так, чисто.
  6. Куплю КРАСИВУЮ и не прихотливую мягкоту, т.к имею не навороченное оборудование. Поделитесь красотой вашего моря. :3222149:
  7. rudik1975

    кто это?

    Помогите определить?
  8. rudik1975

    Море в кубе (маленький риф 60 л.)

    читаю вашу тему, вот и появляются вопросы. KH у меня 6. с натягом, думаю мало. Вы повышаете, то чем? Где живность в Питере покупаете?
  9. против фосфат: API Phos-zorb 150 г- в акве 1 неделю соль Reef Crystals тесты на нитраты, нитриты, аммиак в норме
  10. Аквариум Reefmax, оборудование штатное, вместо шаров положил коралловую крошку. Также заложил мешочек против фосфат (тест не делал). Параметры воды все в норме. ЖК 10кг. Подмена воды 10% в неделю. Свет в акве 10ч. Плавают две маленькие рыбки. Ксеха погибает, да и зоантусы плохо растут, грибы теряют цвет. При запуске не было всяких скачков аммиака и прочего. Фоток сделать качественных не могу фотик «Г» Может еще не произошел запуск аквы. Слышал, что аква может стоят так долго.
  11. Вот такая кака на всех камнях и стенках, бурая паутина. Акве 1,5 месяца. Что делать, не растут беспозвоночные. Спасибо:tuplu:
  12. Ярослава, у вас на фотке есть "стекляная роза"? Чем от нее избавились?
  13. куплю кораллы и живность
×
×
  • Создать...