Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Владислав Чалый

Моряки
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Владислав Чалый

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 01/24/1986

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,795 просмотров профиля
  1. Любые предложения накрылась только что помпа можно аналог с 2500-3000 тонны готов отдать любые разумные деньги-сроно заберу завтра в любое время или другой любой пеник на систему 600 литров
  2. Фунгию желательно поменьше-а дигитаты от 7см интересуют красные синии оранжевые фиолетовые зелено-желные.
  3. Все в теме любые предложения желательно с помпой.
  4. Всем спасибо-куплен новый-закройте пожалуйста тему.
  5. Впринцепи любой фирмы. Из действующий системы или новый.
  6. ресан 200 у меня был на системе литров 220-250 мак тем летом работал на пределе и держал на 1-2 градуса вышел выставленной нормы. вчера купил себе мобильный кондиционер(не самый дешевый)доволен полность даже холодно)
  7. Хотел вчера купить тропик марин био актив(попробывать первый раз) почитал данную тему-запутался сколько людей столько и мнений читал я ее ну 40 мин точно-так не чего не решив пошел купил ред си черное ведро(по старинке) да этого мне подарили обычный ред си пакет кг 15-разницы в черной или обычной соли я не заметил вообще-спс и лпс так же растут правда мешалка и кальц реактор стоят
  8. Купил. закройте пожалуйста тему.
  9. куплю холодильник на систему 500-600литров.
  10. Владислав Чалый

    Настройка Resun SK-300

    Для начала вспомним что пеннику надо приработаться пару дней чтобы он гнал нормальную пену. У меня в 20 л я настроил так: воздух подавался так чтобы пузырей было максимально( уровень воды поднимался) а зобор воды на минимум. И пена густая коричневая была. Мыл чашку раз в 2 недели.
  11. от 3 до 5л только балон. Как минимум наполовину заправленный.
  12. Сколько с мопента запуска прошло время? Эти улитки с " иголками"- голожаберники. Они поедят все что вкусно, зоантусы например. Поморите их голодом сами сдохнут. Свои кораллы лечил вывести их не удалось( так что коралы не сажайте пока. И расскажите про аквариум ваш что да как в нем.
  13. Ну нет) там просто плата и коробочка пластиковая сверху... просто так неудачно получилось Владимир значит контролер нужен то не апгрейд) а плат нет(( НАйти просто не могу вообще подходящий а ремонт возможен, думаю на форуме люди все рукастные
  14. Вообщем так естьVortech ecosmart mp10es. Проблема в том что на плату ( где регулятор(крутилка)) капнула вода и замкнуло контакты и както так. Нужна помощь кто может починить(криворукий один нашелся даже чуть подпортил) или как вариант подскажите где найти плату для него или может кто бу продает контроллер(лучше плату)))) :vo:
×
×
  • Создать...