Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Chip

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Chip

  1. Доброго времени суток. notuss cобираюсь применить Ultra AlgeaX от дино, хотел узнать у Вас как состояние аквы по прошествии времени? Не вернулось ли дино, как вели себя кораллы SPS и LPS, какие у Вас впечатления от препарата, может есть какие то рекомендации? Извините за количество вопросов.
  2. Chip

    Скиммер от Red Sea Max 130

    Мистика :tuplu: Попробуйте сделать как советует Димарик
  3. Если открыть краник на полную, то за сутки, но при этом пена не совсем сухая.
  4. Chip

    Скиммер от Red Sea Max 130

    Sanich следуя из вашего вопроса, можно предположить, что скимер гонит пузыри еще в не созревшем аквариуме? Ему пока нечего выбивать? У меня аквариум запущен две недели назад и все это время наблюдаю пузыри. Можно ли это предположение считать верным? И что, эти пузыри скоро должны прекратится как у cosmio?
  5. Спасибо за ссылку, у меня в поиске ее не показывало.
  6. Доброго времени суток. Вопрос к владельцам RSM 130, кто как решил проблему с мелкими пузырями в аквариуме, образующимися от пенника? В некоторых темах упоминалась эта проблема с пузырями, и предлагалось решение ее - это держать уровень воды на максимуме. У меня уровень воды максимальный, подсоса воздуха возвратными помпами нет, а вот мельчайшие пузыри образуются в отсеке после пенника и поднимаясь засасываются в отсек с помпами. Может вся причина в том, что аквариум запущен всего две недели назад и пенник работает не в таком режиме как уже в созревшем аквариуме?
×
×
  • Создать...