Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Андрей64

Моряки
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Андрей64

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 01/25/1964

Информация

  • Город
    Ессентуки
  • Меня зовут
    Андрей
  1. Миша, привет! С возвращением! Фото просто класс! Есть к чему стремиться. Кстати твои кораллы у меня неплохо прижились, за исключением трёх. А так всё растёт и колосится.
  2. Советую внимательней почитать форум и вы найдёте много ответов на свои вопросы.
  3. Цвести и зеленеть будет если прямое попадание солнечного света будет. В углу будет лучше.
  4. У вас идёт созревание аквариума, наберитесь терпения. Для того чтобы давать вам советы необходимо больше информации о вашей системе. Какое оборудование, свет, параметры воды, население аквариума и т.д. А так купите улиток - водорослеедов.
  5. Если вы хотите автоматизировать автодолив, то подводка к аквариуму осмоса обязательно. 450-700 литров испарение приличное воды. Начинать или нет с малого объёма это вам решать, тут много за и против и у каждого свой опыт. Из живности все перечисленные рабы в мини не пойдут, а понятие кораллы тоже очень объёмное SPS, LPS, мягкие и т.д.
  6. Евгений , а во что переехал?
  7. Для пустого аквариума света хватит, а для СПС на 500 литров Т5 маловато будет ИМХО...
  8. Почему нельзя сделать отверстия? Существуют переливы без сверления отверстий, правда они имеют ряд недостатков, но в крайнем случае использовать можно. Самп не предусмотрен в тумбе, конструкция тумбы не позволяет? Желательно фото для того чтобы можно было какието советы довать.
  9. Света хватит если не будет СПС. Для СПС нужно значительно больше. Свет б\у , а лампы меняли?
×
×
  • Создать...