Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Аленка

Моряки
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аленка

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Сереж, приезжай еще че-нить наскребу)) на неделе буду делать уборку
  2. Есть у меня пару фражков. Если еще надо пишите в личку
  3. Подскажите кто это и что с этим делать. Изначально были обнаружены на дискоактиниях,а потом уже и на стеклах. Я переживаю за дисков.
  4. А я так испугалась, что на всякий случай принесла их в жертву унитазу(. ЭХ... наверное зря
  5. Так что же с ними делать? Удалять или нет?
  6. Полина, спасибо за ссылки Спасибо, буду наблюдать. Hunk, подскажите где поискать обсуждения.
  7. Да вот пока ни чем. Я ей даже обрадовалась-красивая
  8. Аленка

    Детеныши тубастреи?

    Я покупала тубастрею которую надо было откармливать. Тратила на нее по часу в день и уговаривала кушать. И вот оно чудо)))!!!! Выжила и уже дает потомство))) Давала очень мелко рубленную креветку. Удачи вам и терпения.
  9. Что-то выросло без моего вмешательства. Подскажите кто это. На вид мирный, сидит на одном месте и активно растет. (в центре фотографии это чудо)
  10. Аленка

    Сытыранный зверъ

    Зачем же сразу клеем? Пусть живет. А с тубостреей отдельная история. Она была купленна под 'названием не товарный вид' . Некоторые полипы думала и не выживут, а ж нет, у меня получилось не дать им умереть) сейчас она себя очень хорошо чувствует и толстеет
  11. Уже пол года имею манюсенький аквариум Яшу, ранее все было для меня опознаваемо. А вот теперь появился неизвестный для меня "животный". Купила камушек с тубастреей, а на нем живет еще кто-то :tuplu: . Помогите советом, что с этим чудом делать) С удовольствие кушает креветку и попробуй его не покормить-весь аквариум заплюет своими полупрозрачными ниточками
×
×
  • Создать...