Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

zerger2009

Моряки
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О zerger2009

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 08/09/1980

Информация

  • Город
    Рязань

Недавние посетители профиля

2,524 просмотра профиля
  1. zerger2009

    Elos100

    Привет, ну как там твое море? Какие новости?Есть фото крупного плана?
  2. zerger2009

    Elos100

    Привет, круто у тебя. Надо заехать в гости с кусачками А что за рыбс такой, бабочка?
  3. zerger2009

    Elos100

    Течения не маловато для спс?Вэйвмейкера смотрю нет Или сороковка все прокачивает?
  4. zerger2009

    Elos100

    А кто из рыбного поголовья, сейчас у тебя? Скейп такой-же под жесткач оставишь?
  5. zerger2009

    Elos100

    Привет,главное не опускай руки, а риф вырастет еще красивей Нет худа,без добра. Считай простенькие отпали и появилось место для сложных и красивых. Как и хотел
  6. Приветствую всех, тема старая, но какое-то решение может нашлось? Препарат какой нибудь все-же сработал? Такая же проблема, хромис не видит ничего.
  7. zerger2009

    DIY Крыльчатка

    Если энкомат не нашли,очень схожий материал,в губках для чистки обуви из замши.
  8. А это утром было? Просто когда мандаринки просыпаются, на них присутствует слизь и всякая бяка, потом они наводят марафет и плавают,все такие красивошные
  9. Привет,если вопрос еще не решен,вот мои мысли по поводу этого пенника, возникшие в ходе эксплуатации. Для этого пенника, помпа довольно мощная, поэтому я поднимал его повыше от дна,на решетке, удавалось добиться почти сухого скиммата. Уровень воды я поддерживал, примерно ниже рекомендуемого. Еще, я бы попробовал слегка модернизировать энкоматом ротор, думаю качество пены повысилось бы в разы. Насчет доступности энкомата видел на форуме интересный вариант(губка для замши).
  10. Интересует пенник BUBBLE MAGUS CURVE 7 - BUBBLE MAGUS CURVE 9 либо аналоги.
  11. zerger2009

    Флотатор AQUA MEDIC Miniflotor (до 200л)

    Да компрессор воздушный и распылитель деревянный.
  12. Кто-нибудь пользовался или интересовался работой данного агрегата?Хочу заменить свой скиммер, на более производительный, думал приобрести BM Curve 5, но случайно увидел этот и засомневался.
  13. Попробуйте давать мелкоизмельченный чеснок, мой хирург, во время болезни, ел его как очумелый.
  14. Извиняюсь, забыл вставить Наши http://israquarium.co.il/ru/forum/viewtopic.php?t=859&postdays=0&postorder=asc&start=0 Зарубеж http://www.fishlore.com/aquariummagazine/mar09/dwarfpuffer.htm http://www.thepufferforum.com/forum/ug.php/v/PufferPedia/Freshwater/C_Travancoricus/
  15. Сarinotetraodon travancoricus . Информации в рунете довольно мало и многие путают его с другими видами. Вот ссылочка там несколько статей близких к истине. Сам брал на Птичке бывают только в одном месте и сезонно. Долгое время искал их и вот живут.
×
×
  • Создать...