Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Вл@Д

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вл@Д

  1. Знаю что многие на этом форуме увлекаются подводной фото-охотой так вот решил выложить ссылку на изготовление бютжетного бокса для мыльницы : http://www.ochumelye.ru/book/1/page/18/
  2. ну нет если без шуток Вы чем закрыли отверстия?
  3. Добрый день я много прочитал тем про аквариумы Resun DMS-400T5 и DMS-500PL но так и не увидел ответа на мой вопрос зачем закрывать нижние отверстия в самп у данных аквариумов ??
  4. Доброе время сток! Вопрос такой: Подойдёт ли пенник RESUN SK-300 для аквариума RESUN DMS-400T5??
  5. Вл@Д

    Чудо кружка

    Да да соль размешивать ХД
  6. Вл@Д

    Чудо кружка

    Вот на днях привезли мне из КИТАЯ 3 кружки Кружа необычная (миксер) вот выкладываю несколько фото 1:Сам винт 2:Задний отсек 3:Термо-крышка 4:Кружка-Миксер в действии
  7. Спасибо учту может тоже помпу не буду ставить
  8. Ну ведь говорят течения много небывает ? Что делать если имеется только такая помпа течения ? Можно как-то уменьшить её обороты ?
  9. Доброе время суток форумчане! вот хочу узнать у владельцев:Resun DMS-400 какую помпу течения используете? Подойдёт ли помпа течения:SunSun JVP-101 ?
  10. Из этих тем непонятно нужна ли помпа течения
  11. Спасибо большое
  12. Доброе время суток форумчане У меня возникло пару вопросов помогите ответом 1:Хочу море на 30 л в виде:(Dennerle Nano Marinus Cube 30 Complete PLUS) у кого есть данный аквариум поделитесь впечатлением? 2: качеством изготовления? 3:что докупали? 4:кого содержите? Заранее спасибо за ответы
×
×
  • Создать...