Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Вл@Д

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вл@Д

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Знаю что многие на этом форуме увлекаются подводной фото-охотой так вот решил выложить ссылку на изготовление бютжетного бокса для мыльницы : http://www.ochumelye.ru/book/1/page/18/
  2. ну нет если без шуток Вы чем закрыли отверстия?
  3. Добрый день я много прочитал тем про аквариумы Resun DMS-400T5 и DMS-500PL но так и не увидел ответа на мой вопрос зачем закрывать нижние отверстия в самп у данных аквариумов ??
  4. Доброе время сток! Вопрос такой: Подойдёт ли пенник RESUN SK-300 для аквариума RESUN DMS-400T5??
  5. Вл@Д

    Чудо кружка

    Да да соль размешивать ХД
  6. Вл@Д

    Чудо кружка

    Вот на днях привезли мне из КИТАЯ 3 кружки Кружа необычная (миксер) вот выкладываю несколько фото 1:Сам винт 2:Задний отсек 3:Термо-крышка 4:Кружка-Миксер в действии
  7. Спасибо учту может тоже помпу не буду ставить
  8. Ну ведь говорят течения много небывает ? Что делать если имеется только такая помпа течения ? Можно как-то уменьшить её обороты ?
  9. Доброе время суток форумчане! вот хочу узнать у владельцев:Resun DMS-400 какую помпу течения используете? Подойдёт ли помпа течения:SunSun JVP-101 ?
×
×
  • Создать...