Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Voled

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Voled

  1. Спасибо,вроде нормально.Воткнул пенник ресан так и немогу до конца настроить. Улитки и отшельник почистили все.Еще пришла система автодолива но ее нужно прямо к осмосу т.е. рядом с водопроводом аквас ставить,пока руки недоходят (зоомагазин открыл,настраиваю) Хочу актанию и пару клоунов (мечта) но живу в регионе а самому ехать нет времени.Заказал морской аквас BOYU TL 550 128 литров недорого.Как придет буду переезжать.
  2. Спасибо ! За ссылку тоже,ща буду курить. У меня пополнение две улитки водорослееда и еж арбузик но помоему он неживой пришол т.к. доставка почти три дня была, стоит на одном месте уже дня 4 что с ним делать ума не приложу.
  3. Всем привет.Наконец то пришел скиммер,но что то не понимаю как его настроить. какая пена должна быть,бачок сверху должен быть полный или нет?
  4. Ну если будет маловат то в другой аквас воткну,а в деле обязательно отпишусь если незабуду.
  5. Что то типа этого http://www.fish-street.com/nano_dimmable_l...category_id=118, Но мой 22 стоил,а этот 18.
  6. Да верно,прислали даже трек-номер.Скоро у меня будет автодолив,скиммер,перемешевающая помпа и Led светильник.
  7. Я купил но уже 2 дня от них ни слова,какой механизм их работы?
  8. Парни спасибо большое!!! Но вот бы в России,а то от туда пару тройку недель ждать это как минимум. И еще вопрос к этому магазину по последней ссылке где взять купон на скидку никто не знает?
  9. Спасибо за советы ! вот ещё бы ссылку на магазин,а то полдня в нете просидел так и не нашол.
  10. Всем привет !!!Сейчас подбераю пенник подскажите какой взять для Jebo R338?
  11. Да лил пресную,вместо испарившейся.
  12. Сегодня долил литра 3 бутилированной воды так все к вечеру покрылось коричневым налетом.Это нормально? Вид ваще ужасный.
  13. Еше вопрос,для созревания банки световой день надолго? Света много надо?
  14. Сделал тесты: t-26 KH- 9 PH-8 NO2-0,025 NO3-<0,5 NO4- 0,05 PO4-0,05 Все ли нормально?
  15. Да точно внимательно изучив инструкцию оказалось что подходит и для моря !!! Фосфаты тоже подходят,щас замерил PO4-0,05 mg/l Так что считаю что хоть с тестами подфортило!!! Да кстати тёска Спасибо !!!
  16. Ну хоть успокоили...А долго налет будет держаться?
  17. Спасибо!!! Но как с этим бороться? Что с тестами?
  18. Аквариумистикой увлекаюсь довольно давно.Дискусы красавцы,скаты были распроданы т.к. вроде уже все попробованно и как бы понятно на уровне любителя.После чего осталось куча банок(аквариумов) и куча всякого оборудования.Одной из банок оказался Аквариум Jebo-338 почти новый в полном комплекте.И мы с супругой решили попробовать Море.Было куплено 5кг ЖК,живой песок 9кг,соль RED SEA SALT,уголь TUNZE Carbon,ареометр Dennerle,тесты нитраты API да чуть не забыл ещё рак отшельник.Все покупалось в Аква лого лично.Так как живу далеко то везлось все 2 дня,поэтому приехав ночью домой была засолена вода на половину из бутилированной и из под крана после тройного фильтра типа "под мойку",заложен песок,установлены ЖК и посажен рак. Это было 22.07.2011г. Свет родной был переделан на 2 Т5 8wt одна синяя и компакт 11wt. 26.07.2011 замерял нитраты 0.Вчера же начал появляться коричневый налет на песке и на камнях. Что это,это нормально?Есть какие нибудь советы?Что подскажете? Есть тесты JBL в чемодане но покупались для пресного,подойдут ли к морю?
×
×
  • Создать...