Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Voled

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Voled

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Коми
  1. Спасибо,вроде нормально.Воткнул пенник ресан так и немогу до конца настроить. Улитки и отшельник почистили все.Еще пришла система автодолива но ее нужно прямо к осмосу т.е. рядом с водопроводом аквас ставить,пока руки недоходят (зоомагазин открыл,настраиваю) Хочу актанию и пару клоунов (мечта) но живу в регионе а самому ехать нет времени.Заказал морской аквас BOYU TL 550 128 литров недорого.Как придет буду переезжать.
  2. Спасибо ! За ссылку тоже,ща буду курить. У меня пополнение две улитки водорослееда и еж арбузик но помоему он неживой пришол т.к. доставка почти три дня была, стоит на одном месте уже дня 4 что с ним делать ума не приложу.
  3. Всем привет.Наконец то пришел скиммер,но что то не понимаю как его настроить. какая пена должна быть,бачок сверху должен быть полный или нет?
  4. Ну если будет маловат то в другой аквас воткну,а в деле обязательно отпишусь если незабуду.
  5. Что то типа этого http://www.fish-street.com/nano_dimmable_l...category_id=118, Но мой 22 стоил,а этот 18.
  6. Да верно,прислали даже трек-номер.Скоро у меня будет автодолив,скиммер,перемешевающая помпа и Led светильник.
  7. Я купил но уже 2 дня от них ни слова,какой механизм их работы?
  8. Парни спасибо большое!!! Но вот бы в России,а то от туда пару тройку недель ждать это как минимум. И еще вопрос к этому магазину по последней ссылке где взять купон на скидку никто не знает?
  9. Спасибо за советы ! вот ещё бы ссылку на магазин,а то полдня в нете просидел так и не нашол.
  10. Всем привет !!!Сейчас подбераю пенник подскажите какой взять для Jebo R338?
  11. Да лил пресную,вместо испарившейся.
  12. Сегодня долил литра 3 бутилированной воды так все к вечеру покрылось коричневым налетом.Это нормально? Вид ваще ужасный.
  13. Еше вопрос,для созревания банки световой день надолго? Света много надо?
×
×
  • Создать...