Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

dib777

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dib777

  1. Обязательно напишу.. Но это когда дело до дела дойдёт..)) А на счёт "тянуть".. я не тяну.. Просто хочу подойти с определенным грузом теории, поэтому и идёт "засол" мозгов.. Хотя по "пресному" опыту половину приобретённой теории можно было смело выкидывать за ненадобностью... Да и нужно время, чтобы распрощаться с пресными обитателями, которые стали практически членами семьи..))
  2. Да.. Наверное.. Тоже мысль.. Но это всё в будущем.. Я пока что в "теории".. Пока только мысли "засоливаются"..)) Настроился переходить от пресного в солёному... А то за 10 лет от пресняка уже подташнивать начало..)) Так что любой совет ценен.
  3. Жаль, я ещё здесь ни с кем не знаком, чтоб "просить"..))
  4. Здрасьте всем. Залез на эту ветку с тем же вопросом... Хотел понять, какой песок засыпать... Но так и не понял... И что же делать новичку? Единственное впечатление, которое сложилось: перепробовать всё пиво, чтобы определиться со вкусом. Всё же - есть разница или нет? Вопрос не в деньгах, а в логике...
×
×
  • Создать...