Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Жуков Н.В.

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Жуков Н.В.

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    г.Видное МО
  1. Сказать,что утратил дар речи,ничего не сказать! :tuplu:
  2. Владимир,если Вы действительно хотите сделать то,о чём писали год назад,постарайтесь понять о чём Вам в течении этого года говорят люди,уже сделавшие то, к чему Вы пытаетесь только приблизиться. У Вас же есть 130 литров "моря".Как там обстоят дела? Большой объём воды только многократно умножит все проблемы,которые Вы там наблюдаете.Вы упустили из виду главное-кем и чем будете заселять свою систему.В смысле,где Вы это возьмёте.Вам нужно самому иметь несколько тонн живых,заселённых систем,чтобы начать наполнять новую.Если бы Вы сделали сами с нуля хотя бы 300 литров,не представляете,как бы изменились Ваши представления. Кстати,Вы выяснили кто такой мантиас,и что будет,если несколько этих существ вдруг обнаружатся в Вашем,уже построенном рифе?И это, можно сказать,самое безобидное из того,что может там обнаружиться.
  3. Куплю японца около 10 см,или обменяю на лорикулюса 6 см. Тел. 89015018805. С уважением,Жуков Н.В.
×
×
  • Создать...