-
Число публикаций
9 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Календарь
Весь контент пользователя Midnight
-
Я в восторге, краски в аквариуме преобразились, кораллы к свету потянулись. Очень большой плюс контроллера "рассвет-закат", регулируется интенсивность ночного освещения, светильник не сильно греется, + есть гнезда для контроля над кулерами охлаждения, хоть Аквалайтер пока и не выпустил системы охлаждения к этим светильникам, муж сам нашаманил, что теперь у нас работа кулеров контролируется по температуре воды. Вообщем минусов я пока не обнаружила.
-
ЧЕРВЯКИ ЗАХВАТИЛИ МОЙ АКВАРИУМ!!!
Midnight ответил на тему форума автора Bo2ber в Проблемы борьбы с нежелательной живностью
У меня офиура кажду ночь устраивает бои с червяками. Зрелище, что надо. Мелких съедает, от крупных куски отрывает. И червяки под контролем, и "подушечка" моя зеленая сыта.)) -
ЮВАО отзовитесь!
Midnight ответил на тему форума автора Skif в Московский клуб любителей морского аквариума
Братиславская) -
Мы с мужем взяли на пробу Аквалайтер 30 Marine, правда пришлось крышку акваса поковырять немного. Все обошлось (2 светильника + котроллер) в 13700, вам наверное на 60л и 1 светильника хватит. Не знаю какая фотка лучше со вспышкой или без, так что выкину обе.
-
Морская звезда
Midnight ответил на тему форума автора Midnight в Биология и содержание прочих морских «беспов»
Всё, померла. Жуткое зрелище как она распадается. -
Морская звезда
Midnight ответил на тему форума автора Midnight в Биология и содержание прочих морских «беспов»
Так это не пузико, это на верху у неё "букет". Стала менее активна, но лучами шевелит. До утра врядли дотянет -
Морская звезда
Midnight ответил на тему форума автора Midnight в Биология и содержание прочих морских «беспов»
Да что-то для помирающей она слишком активна... -
Подскажите пожалуйста, что с ней происходит? Подошла к аквариуму и увидела, что её бедную наизнанку вывернуло(( Заранее прошу прощения если такая тема была.
-
Спасибо огромное!!! Жалко, что он не полезен в аквасе. Он такой милый и так здорово мотыля с рук ест :lol:
-
С живыми камнями к нам приехал зверек. Внешне чем-то напоминает креветку, но сидит в пещерке одни усы торчат и длина тела какая-то не креветочная( Он выскакивает (и то не целиком, см на 5) когда пища мимо пролетает. Глаза крутяся на 180 градусов вокруг своей оси. Очаровательное создание, только незнакомое((((




Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам.
Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.