Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Poseydon

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Poseydon

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08/04/1962

Информация

  • Город
    Latvia
  1. Актиния сама находит для себя наиболее благоприятное место,света возможно и не хватает (недостаточно инфы.)Но выглядит она вполне ничего.Сколько она у вас живет?Актиния достаточно живучее создание с невероятной способностью к регенерации.просто на данный момент что то ее не совсем устраивает.Но повторюсь выглядит она нормально.
  2. И еще вопрос,второй клоун у Вас живет в такой же актинии?????
  3. Здравствуйте,вы меня озадачили окончательно!!! Судя по фото это Snake-locks anemone?У меня уже 3 года живет такой (вывезли со Средиземки).Вез для клоунов,но....они до сего дня его игнорируют.Анемон чувствует себя великолепно и размножается (их уже 4 с учетом того что 2-х отдал)клоуны предпочли пол.года назад мягкий корал и обитают там....В чем фокус?На сколько я знаю для рыб это достаточно агресивный анемон и я уверовал что клоуны его избегают....?
  4. Спасибо! попробую пересадить анемон и воду проверю....На верхнем камне маленькая колония,но с ней все в порядке!? Подожду ,возможно откроется.
  5. Прошу помочь! колония политои живет в акве 5 лет (300 литр.,подмена 60 литр.через 2 недели) Месяц назад полетел свет.марин-гло (синий спектор)пока ремонтировали,колония начала частично закрываться.....сейчас закрылась вся...!? На камне по соседству обитают;анемон (вывезли из Средиземки и мягкий коралл) Два года жили без проблемм.Прошу совета.
  6. Спасибо ,обязательно попробую.Сегодня он немного поел креветку,животик округлился ...но смущает малоподвижность (практически сегодня место не менял,отлеживается в одном месте????)
  7. Нет! Крылатки нет. Причина вероятно в однообразном корме.....Вчера дали мудрый совет и рекомендации. Сегодня положил одну неочищенную креветку без головы (проявил какой то интерес ....) Специалисты говорят что несмотря на завидную живучесть,спинороги ,если корм надоедает перестают есть совсем (используя внутренние ресурсы организма....вопрос на сколько этого "ресурса" хватит? Буду надеяться что все обойдется...?!Если есть какие советы,прислушаюсь с благодарностью!!
  8. Посоветуйте как "реанимировать" колючего ринеканта? Живет у меня год, был очень активный.Правда разнообразием корма похвастаться не мог (я часто в долгих командировках) Уже почти как 2 месяца не ест и проводит время под камнями в оборудованых пещерах.Признаков дистрофии пока вроде не заметно.На другой корм и игрушки не реагирует ...Еще недавно во время кормежки выплывал ,но ничего не ел.Есть ли шанс его спасти????
×
×
  • Создать...