Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Коляныч

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Коляныч

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Казахстан,Алматы
  1. Получается в месяц примерно 40 литров. На эти литры сколько соли уходит?
  2. Здравствуйте! С Новым Годом! Здоровья вам и вашему морю!!! Скажите,сколько литров воды вы подмениваете и как часто? Я только собираюсь завести море и никак не могу прикинуть ежемесячные расходы на море. Вы воду готовую льете или сами засаливаете?
  3. Привет морякам! Подскажите пожалуйста интернет магазины по морской аквариумистике с достакой товаров по СНГ. Я из Казахстана,из Алматы. У нас на весь город один магазинчик с морскими товарами и то ассортимент довольно скудный. А я очень хочу завести маленькое море. Заранее очень благодарен!
  4. Господа,делимся ссылками инет магазинов,где можно купить Мини Немо и все необходимое.
×
×
  • Создать...