Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Anastasiia

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anastasiia

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Наталья, прочитала Вашу тему на одном дыхании! :lol: Вы просто молодец!! :vo: У Вас очаровательное море!! :1202:
  2. Спасибо за ответ! Столько просмотров и видимо ни кто не пользуется этим фильтром. :tuplu:
  3. Вот у меня такой вопрос, если не ставить осмос, подойдет ли вода после фильтра Breeze AQUA? Буду ждать советы... Заранее спасибо за ответы!
  4. Ура, поздравляю с началом!!! Буду следить за Вашей темой!!! :lol:
  5. Добрый вечер, jackspb. :hmmm: Я еще не купила морской аквариум, пока читаю читаю читаю..... тоже остановилась на нано аквариуме, но пока не знаю какой от Dennerle или AquaEl. И про оборудования читаю. :roll:
  6. А почему вы не хотите купить "Универсальную помпу-циркулятор Dennerle Nano Marinus BioCirculator 4in1" она специально разработана для мини-аквариумов.
  7. А что это за аквас, какой фирмы? :hmmm:
  8. М-дам.... это получается он во всю ширину акваса? :shock: ой.... выглядит не очень... + интересно насколько он тихий. :tuplu:
  9. Где сомнительный фильтр в аквареле?
  10. Вот смотрю описания этого комплекта, и ни где не вижу хорошего описания. Но думаю если даже отдельно покупать кораловую крошку и т.д. акварель в любом случае дешевле, чем даренье германия.
  11. П.С. Поздравляю с покупкой!!!!!! :lol:
  12. Можно я вас еще вопросами помучаю? :oops: А что у него в комплекте? :roll: Есть в интернете где-то список что в него входит, т.к. я его хочу заказать из интернета, но просто не понимаю что входит в комплект. Вот у даренье, так даже кормовые добавки в комплекте. А у аквареля что в комплекте? Вы пишите 1 лампу еще хотите купить, а этой одной мало, да? :roll: Сори я в морях "чайник", возможно у меня глупые вопросы. :hmmm:
×
×
  • Создать...