Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Vladec

Штрафбат
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Vladec последний раз побеждал 30 Декабря 2016

Vladec - автор самых популярных публикаций!

Репутация

-69

1 подписчик

О Vladec

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Харьков

Контакты

  • ICQ
    386028030
  • Skype
    ***удалено***

Недавние посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. Смотрю и плачу на список людей которые поставили минус под этим сообщением. Пока буду искать подтверждение моих слов из того поста - посмотрите пока вот это интервью Ак. Болотова про синтез растений и ......... (кстати 200 лет назад его помоему прадед - доказал что ГИДРОПОНИКА это нормальное явление + в интервью идёт объяснение как растения из воды синтезируют ёд, магний) Ак. Болотов http://www.youtube.com/watch?v=hk3W-HYn3nc
  2. Своих сгонял так (тех которые сидели в норках) - напралял на них перпендикулярное (то-есть с боку) течение и они пытались перелезть - и естественно я тут как тут хлабыськ и в айптайзник их.
  3. С первыми своими айптайзиями сделал тоже самое - стоит теперь аквас литров 30 только на одном доливе и одной помпочкой для течения уже пару лет + ЧМ креветка с лета проживает (без внесения корма) - единственное жаль что она была без икры А вот другая аква без всё того же оборудования куда посадил креветок с икрой - кишит маленькими креветосами уже месяц как. п.с. Хотите разводить креветок - нужно болото!
  4. Наверное не хватает смелости и знаний и последнего больше вероятно. Они наверное даже и не задумывались о том что (да им это и не надо - они ведь по накатанным рельсам ездят) - Для общего развития так сказать - человеческий организм получает кальций для постройки костей не из съедаемого Вами кальция, а синтезирует его из калия.
  5. Попробую я обосновать - Всё что поступает с водопроводной водой усваивается кораллами и водорослями (возможно даже подмены в будущем не понадобится - так как после неё кораллы слегка стрессуют) Человек не умирает от того что пьёт воду из под крана. Человеку необходимо пить 2л воды в день - в 100л. МА я доливаю именно 2л в день. Единственное неудобство водопроводной воды в том что кораллы начинают стремительно расти и это меня слегка напрягает, так как у меня стоит задача не раскармливать их, а постараться удержать их в нужном мне размере но! не всё так плохо - сегодня присмотрелся к своим тридакнам и увидел что они успели наростить по два новых яруса раковины (как балконы)
  6. Есть учёные которые считают что - и таблица умножения не верная и те кто знает что таблица Менделеева стара как мир и не полная + её изменили намеренно! (в оригинале она немного полней) + Есть таблица по типу Менделеева но в ней около 2000 элементов (она появилась благодаря Ак. Болотову и его реактору холодного синтеза)! Как народ с этим будете жить я не знаю!
  7. Вы пишете полный бред. Если Вам ночью посветить в глаз мощным фонариком - какая будет первая реакция?
  8. Это Вы будете объяснять каждому кто посмотрит? Моё мнение - его необходимо удалить с ютюба. (себе сохранил его на компьютер для истории, как в прочем и все интересные скриншоты )
  9. Мне кажется что такое видео не должно попадать в интернет! Начиная с 13мин..20сек. - валлония, маяно на SPS и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=OsbszMQvEfo&list=UUcryAEdta92xKV8AHAfh6nA&index=20 Почему умы этого форума не могут наладить работу такой хорошей системы? п.с. Подскажите пожалуйста - кто рассказывает про эту систему (имя, ник) с ув. Vladec
  10. Её можно использовать вместо хетоморфы в водорослевике.
  11. Vladec

    кто из николаева ?

    Харьков. Чем смогу тем помогу. с ув. Vladec
  12. Мой товарищ несколько раз возвращал своего краба в самп (находил его на кухне и в комнате) + Если заложите бой ЖК - обязательно организуйте хороший продув течением (в нём может скопиться очень много грязи, а трогать этот бой как я понимаю вы больше не собираетесь), а вообще правильней будет вместо такой массы как бой - добавить ЖК.
  13. Напишите если не сложно - с какой длинны волны УФ - человеческий глаз начинает воспринимать? Возможно что мощность сушилки даёт такой эффект? Кроме УФ эта сушилка чтонить ещё излучает? Какой длинны волна в этой сушилке? А если отраженный свет - тоже щуритесь? п.с. У меня очень много вопросов.
  14. Вас сложно перепутать !. Я даже для общественности подготовил свой список тролей с этого форума (да и не только) - выставлю его на форумах - пускай посмотрят на скриншоты
  15. Мучался с отловом оцелчрисов в рифе - плюнул на всё это обмундирование для рыбалки и выловил обоих голыми руками.
×
×
  • Создать...