Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

ВасилийВ

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ВасилийВ

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Красногорск
  1. с этим нельзя согласиться. кому-то нужна, кому-то не нужна... единственное решение - инструкции ко всему! :vo:
  2. пока кто-нибудь не пострадал, тьфу-тьфу-тьфу, пока исков нет.
  3. да тут и полемизировать не о чем, инструкция на русском просто обязана быть.
  4. вы не утрируйте. я присматривался в флотатору ред си призм. инструкции на родном русском в комплекте к изделию НЕТ (может быть у вас другой язык родной?). Есть законы, требования, правила. В Аква Лого налицо наружения правил торговли. А может быть вообще, это все серое, нелегально ввезеное в страну? Рябяты) Давайте учиться работать правильно! :vo: это Вы законы России называете идиотскими требованиями? Вам сюда: :kletka:
  5. Тема отделена вот от этой: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=295555 продолжим про правила торговли... с сожалением обнаружил, что большинство товаров в вашем магазине не имеют инструкцию на русском языке, которая обязательна. максимум - это наклейка, в которой что-то про акволого, сертифицировать не надо и тп. мы с вами в России живем, мы клиенты ваши. :497762: нельзя не отметить "качество" печати наклеек. шрифта на большинстве не видно, он быстро стирается.
  6. ничего, подождем Деда, :497762:
  7. цена - разумная) предлагайте!
  8. Живой песок - 5кг Живые камни - 5-7кг все это куплю. пишите.
  9. не подходит( ищу!
  10. Ау! Дед Мороз! Ресун 500 или аналог (можно, самоделка)!
  11. нужен resun 500, в любом состоянии и комплектации. Желательно фото с описанием в личку.
  12. ВасилийВ

    Аквалого на Соколе

    пару дней назад был на соколе. все гут, кроме кассы. карты у меня нет, но при покупках на ленинском у меня спрашивали фамилию, потом искали в компьютере. в итоге получалась цена с накопительной скидкой. на соколе: кассир выбила чек, не спросив ничего. На мой вопрос, почему не спросили фамилию, ответила, что надо самому называть, потом кассир, что-то посмотрела в компьютере и сказал, что скидки у меня вообще никакой нет, чек уже пробит, менять что-то очень долго. А сзади очередь, в магазине жутко душно было (9.12.10). Был вечер, я целый день за рулем провел. Поэтому ругаться не стал, уехал. Неприятные впечатления остались. Исправляйтесь!
  13. куплю жк 2-3кг, желательно с дискоактиниями, зоантусами и тп. еще нужен клей для коралов. фото и цены в личку
  14. ВасилийВ

    что за зверь?

    похоже, вот еще фотки: кто же это?
×
×
  • Создать...