Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

M.R.Borman

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О M.R.Borman

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г-у подольск
  1. M.R.Borman

    Пузырьки в Аргусе

    Диаметр сантиметра 4-5., нога втрое тоньше, соответственно. Цвет... неяркий
  2. M.R.Borman

    Пузырьки в Аргусе

    Розничная цента такой актинии 662 руб/шт.
  3. Равно как нет на Ленинском, в МА, ЛМ и т.п.
  4. В своем первом посте в данной теме я, лишь, ответил на сообщение Luwa о том, что продавец несет ответственность перед покупателем, в случае, если отсутствует инструкция. На самом же деле, закон не рассматривает наличие или отсутствие инструкции. Инструкция должна быть.
  5. Не стоит приписывать мне Ваши мысли. Где и когда я сказал или написал Вами изложенное? Было сделано следующее заявление: На которое я дал следующий ответ: Все остальное - это всего лишь Ваши домыслы.
  6. В статье 14 нет ни слова о наличии или отсутствии инструкции.
  7. Ни чего подобного в законе нет. В законе четко прописано, что инструкция должна иметь место быть.
  8. Не правильно это было по отношению к покупателю. Если торговая точка работает, скажем, до 21-00, то я вправе рассчитывать на то, что до 21-00 я могу там что-то приобрести, а вовсе не до 20-45. При этом, как мне видится, войдя в супермаркет в 20-56, я вполне успеваю взять с полочки коробочку с тестами, например, подойти к кассе и оплатить её до наступления 21-00. Тут есть два широко распространенных, культурных, пути поведения продавца: 1. за час, пол часа, каждые 10 минут в торговом зале объявляется, что покупателю следует поторопиться пройти на кассу. В момент окончания времени работы торговой точки кассы блокируются и единственное, что после этого может сделать кассир - это снять Z-отчет. Рабочий день кассира, кстати, обычно дольше, нежели рабочее время торговой точки, т.к. кассир, после окончания продаж, еще должен посчитать кассу, заполнить журнал и т.п. 2. Вход в торговый зал прекращается ровно в момент окончания рабочего дня и, далее, обслуживаются все клиенты, которые имели счастье оказаться внутри торгового зала. При этом, обычно, нет ни какого смысла держать на работе всю смену консультантов, достаточно одного кассира. Есть еще совковый вариант, когда покупатель идет лесом или не идет лесом, в зависимости от настроения продавца :497762: Что ж поделать, если у "маленьких зоо-подвальчиков, где порой поддатые, или вообще не русские продавцы", нет своего масштабного интернет-проекта и форума, да и вообще, круг покупателей у них не сопоставимо уже = меньше количество недовольных. В нашей стране сложилось так, что формат торговой точки а-ля "магазин шаговой доступности" не предусматривает какого бы то ни было VIP-отношения к покупателям. Они, кстати, ни когда не запостят свое "фи" на форуме
  9. Нарушение ст. 11.3 Закона РФ "О защите прав потребителей"
×
×
  • Создать...