Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Volvic

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Volvic

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Германии
  1. http://www.geile-muscheln.de/arten.php
  2. Покупал только тумбочку. Аквариум заказывал отдельно, лампа т5 10 по 54. Техники не много пенник АТИ,помпа 2000литров на верх. Течение:2 Tunze 6100 .Филтр коралловая крошка.Всё вроде растёт.
  3. Volvic

    Красивая рыбка

    Canthigaster janthinoptera
  4. http://www.welke.de/content/Koeln.html?XTC...0rta8fo1h4v0576
  5. Volvic

    Вот это банка!!

    Тоже чуть ближе.
  6. Volvic

    Вот это банка!!

    Ближе бы посмотреть!!!!
  7. Мне такой совет дали. Я как у этого мужика аквариум увидел,подумал надо делать как он говорит. Он сказал что песок портится со временем.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных