Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Евгений В.

Моряки
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Евгений В.

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/28/1981

Информация

  • Город
    Сочи
  1. У меня вентиляция в акве стоит, точнее вытяжка. Но все равно влажно.
  2. Правда но на деле получается намного дороже. Объективы и все дополнения...
  3. Макро Мамия Да он такой и есть черный фон у самого аквариума...
  4. Фотки Кэноном 400Д с макро объективом 100мм Щас выложу несколько фоток Мамия 22 мп Общий вид на сейчас, но скоро буду все переделывать :о)))
  5. Сделали фотки на Mamiya Получилось просто СУПЕР!!!! Скоро выложу...
  6. Простите, что так давно не было. Скоро выложу новый фотки Все растет и развивается, банка пришла в биологическое равновесие. вроде, теперь думаю о улучшении системы.
  7. Воздух весь идет в вентиляцию, так что этой проблемы больше не будет. Квартира.
  8. Он когда работает вентилятор гонит из него горячий воздух, что плохо способствует охлаждению воды. Скажем так не фиш рум, а фиш шкаф :о))) И воду и канаилзацию туда выведу и вентиляцию главное. Я думаю там литров на 200-250 поместится банка для осмоса и для засолки одновременно.
  9. Спасибо! Будем заказывать :о)
  10. У нас реально проблемы с морской аквариумистикой пока!!!!
  11. Могу сказать больше, хочу все переделать полностью!!! Поставили холодильник вчера, так он так греется, что просто невозможно. :о( И саму банку хочу переделать, убрать эту колонну большую и оставить только трубу и все камни сделать колоннами. Холодильник и осмос на автодоливе убрать и и сделать их рядом с авкариумом через стенку в шкафу, туда же вывести вентиляцию из авариума и сампа, подключить воду и канализацию. И еще хочу поставить компьютер и кальциевый реактор. Короче опять все сначала :о)
  12. Где в в Москве или в России можно купить такую штуку?
×
×
  • Создать...