Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

МОРЭ

Моряки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МОРЭ

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Стерлитамак
  1. А если стараться не направлять течение на поверхность, может можно избавиться от этого "светодёрганья"! Меня,что-то озодачил этот момент ).
  2. А про первую проблему молчат пока все. На видео лед освещение и правда мелькает резко. Как у остальных дела с этим?
  3. Огонь надо убавлять, чтоб не убигало, а вообше над гравировочкой на крышке и впрям можно призадуматься..., а вот на самом корпусе эмблема очень даже хороша!
  4. кто его знает какие тайны хронят в себе гравировки )))
  5. А если на крышку гравировку делать типа такой:ИМХО, Думаю до неба будет ... пену гнать
  6. МОРЭ

    ATB

    Спасибо, понятно... Но видимо, так как в МА, "много пены" не бывает, лучше ставить помощней.
  7. МОРЭ

    ATB

    да я про Octopus - фигня. А вот про ATB именно про эту модель, что можете сказать, в частности 700 литров потянет или нет? Цена с доставкой около 22000, впринципе не дорого, но если сравнить с Deltec sc 2060, где соотношение цена\качество лучше? АТВ написанно up to 249 g я так понял это около 1100 литров, но каково его реальное назначение? Спасибо!
  8. МОРЭ

    ATB

    Вроде сам допетрил, что фигня :hmmm:, извиняюсь за тему лишнию. Хотя не помешало бы сделать примерный рейтинг скимеров, чтобы хоть проще было сразу откидывать фигню, так как тут понятие дорого - хорошо, как я понял работает не всегда. Для народа )... Самая фигня видимо Tunze ).
  9. МОРЭ

    ATB

    Не нашёл на форуме никакой информации про эти скимеры. Кто понимает, и кому не сложно посмотрите по ссыле, что можете сказать? http://cgi.ebay.com/NEW-ATB-840-V2-V-2-0-R...=item20b45dee9e Ух ссылка длинная :shock: Потянит ли 550аква+150самп литров? ну и вот ещё ) http://cgi.ebay.com/OCTOPUS-6-DUAL-RECIRCU...=item3f01417589 уж больно дешёвые, или риф октопус фигня ?
  10. КН 11 помоему это много, судя по тому что тут пишут должно быть меньше. Ca сколько?
  11. Понятно У Г3 первое время цена думаю будет более чем кучерявая, хотя посмотрим ). Кстати, а 230в какую ширину освещает у вас?
  12. Андрей спасибо за ответ Я в целом определился. Правда есть сомнения 3 по 160 ват осветят 150-155 думаю вполне если по 7см зазор между ними делать. Но на Рифцентрале прочитал, что 30ватный свет у них не Айс а от фиолетовых мало толку. Стал склоняться в сторону 110 ват, как думаете хватит для небольшого количества СПС расположенных в верхних слоях аквы и не будет ли темно в акве? А тут ещё и KEY Led контроллер сделал да и там в комплекте какие не какие линзы... Вообщем засада, помогите, дайте совету! Спасибо
×
×
  • Создать...