Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

natali

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О natali

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05/14/1975

Информация

  • Город
    Israel Ashkelon
  1. Купила 3 месяца назад светильник 6*т5 длина 150 На лампочках названия не имеется .Только написано 10000к.Потом одну белую поменяла на синию 80ват Аква медик .Потом сгорела еще одна открыли светильник стоят там дрюселя на 35в .Лампа не для рифа...?
  2. Спасибо.Песок не укладывала не помню сколько ушло.А поменяла МГ потому-что не люблю их . свет отТ5 намного красивее
  3. Помпа нью-джет 3000 Пенник не настраивала как был так и поставила. :lol:
  4. Сегодня моему аквариуму 5месецев. Поменяла МГ на Т5 6*80вт. Добавила песка Переставила камни .Все выглядит вот так И еще самый худой в мире МАНДАРИН .Живет у меня 5 месяцев что-то клюет постоянно но выглядит как скелет.
  5. Вчера сделала тесты. Амоний-0,нитрит-0.05,нитрат-20,фосфат-0,рн-8.3 Помыла пенник, пена была темно зеленого цвета как обычно.Ничего в акве не меняла,не добавляла , утром :shock: :shock: :shock: посмотрела пена ярко-фиолетового цвета!!!!!!!!!На фото она выглядит чуть другово цвета.Что это может быть???????
  6. Голодает пока только мандарин,посоветуйте чем его кормить? :tuplu:
  7. Спасибо хорошо. :eat: С утра до вечера трудится!!!!!
  8. Вот купила зайца,он ходит как газонокосилка кушает нитчатку ,а она снова растет.Не аквариум ,а лес какой-то.И вчера сделала подмену воды с моря 60л.Фотка зайца!!!!!
  9. я заберу,или хочеш поменяемся .Звонила не отвечают.
  10. Привет сосед :lol: . водорослевик у меня в сампе ,хочу попробовать если будет от него польза. А потом решу нужен или нет.Холодильник да старый ,но работает хорошо,и летом дома 22-25.Кондиционер работает 24 часа в сутки.
  11. Продала аквариум по частям.
  12. эти проблемы делали .Большая черная щипала коралы просто так,не ела а просто их доставала,теперь она у Хейзи в магазине.
  13. Ел один раз мотыля.Вот нашла фото покойного.
  14. Мой Занкл жил 8часов (это было год назад .Купила по неопытности) в магазине кушал мотыля своими глазами видела ,прежде чем он помер его поймал и сожрал коврик(ковровая актиния),так что лучше вместо занкла возьми что-то другое.
  15. Сергей!!!!!! Почему булыжники :shock: 70кг ЖК были взяты из работающего рифового аквариума,и 50кг получила в коробке(закрытой)из Индонезии.Правда некоторые( с ниткой) уже выкинула.Привезли из Элата 15кг :hmmm: Хетаморфу возьму .Спасибо большое! А собираюсь в акве сделать мягкий риф .
×
×
  • Создать...