Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

krylosamara

Моряки
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя krylosamara

  1. Привет всем морякам и морячкам!!! Нужен автодолив к обратному осмосу с поплавками с контактами(вкл. выкл.) для электромагнитного клапана.. Без помпы.. Вот типо этого....Куплю. 890530три6265 Юрий. Спасибо!
  2. Привет, ответил в личку и по галаксее.
  3. Сергей, привет, как приведу все в порядок(надеюсь) сообщу. Хорошо, сообщу!
  4. Здравствуйте все, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ, моряки! Монтипора уж больно разрослась, где то 40см.х30см. Это фото , на просторах вне воды... А это она в воде, светло-зеленая, (при правильном свете - отливает сиреневым, края...) Так вот вопрос, есть ли интерес к данному предложению(нарежу фраги) Вопрос, куда бы определить? Буду рад услышать моряков из соседних областей( поволжье)
  5. Здорово и очень интересно!!! А как сюда забрели, на этот форум?
  6. +1000 А еще название классное, "Мой морской риф" - а где сам риф то, фото бы посмотреть? Судя по вопросу, рифом там и не пахло пока. Без обид.
  7. Миша,привет! Поздравляю, вот это объем, я понимаю! Все достойно - удачи! Аквариумистам Воронежа - большой привет , молодцы! А генератора идей - мы все знаем!!!
  8. Всех дам, с праздником!!!! Любви и счастья!!!!!! :003: :003: :003: :003: :003: :003: :003:
  9. все в целом нормально, немного подзапустил в связи праздниками и отъездами .... Два вопроса,--- появился запах неприятный, воду подменил, через неделю еще подменил... Но все живы и здоровы, только монтипора листовая красная местами слегка побледнела... Что может быть ? Спасибо!
  10. здесь спрошу... А кто слышал или применял вот эти средства? Препарат Joe`s Juice Aiptasia Eliminator для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Aqua Vision Aquatics Aiptasia Solution для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Red Sea Aiptasia-X для борьбы с аиптазией. 60 мл. немного подзапустил... и поперло со всех щелей)))
  11. А кто слышал или применял вот эти средства? Препарат Joe`s Juice Aiptasia Eliminator для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Aqua Vision Aquatics Aiptasia Solution для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Red Sea Aiptasia-X для борьбы с аиптазией. 60 мл.
  12. krylosamara

    наши песни!

    и то, и другое
  13. krylosamara

    Где мы работаем.

    Ссылка удалена. По ссылке вирус. Максим
  14. krylosamara

    наши песни!

    Спасибо, за поддержку!!! а тут ваще/, наши все почти!!!! песня просто мое все!!!! мы ее, эту песню Гарика, пели вчера раз десять.... ну самое то!!! :lol: :gygy:поймете, кто понимает толк в таких песнях :gygy: :gygy:
  15. krylosamara

    наши песни!

    Все , что на душе сейчас, и от души!!! :oops: :oops: мое на сейчас!!! Смелее,друзья!!!!
  16. Всем счастья,удачи и любви!!!! Будьте всегда,везде и во всем!!!!!
  17. Egis, привет, да елку купил,причем давольно пушистую и с крестовиней сразу, всего за 500 руб. Самое неприятное, что торговали , люди, несовсемвладеющие нашим языком... И так, вся Россия... пока у власти эти два оленя, так и будет, -бедный кавказ будет жить лучше, чем скажем наша,Самарская плодонефтенозная область... СМЕШНО,ГЛУПО И СТЫДНО, за себя, за нас за Россию. олени, должны пастись ... а , экономисты должны считать, Кудрина выгнали..,подняли военным и полиции, они же с головой не дружат... есть же законы... тут вытекло, туда притекло... как минимум - инфляция.. посмотрел бя я на них, если бы нефть подешевела бы на порядок... Спасители россии!!-смешно.... но , полстраны одурманенные так думают , пока... Просрали(прошу не удалять_) Россию, считают за быдло., а кавказ за первый сорт, а кто,сука(простите, и прошу не удолять), разрешил им,этой шайке путь-медь,практически единолично решать,?..все и за всех???? так то я добрый,можно сказать-ручной... но согласитесь,когда тебе,русскую елку ,продает чурка,(не удаляйте этот термин),почтинеговорящий по русски,и ведет себя уверенно, без лицензии и воовще-без документов... и гланое считающим себя хозяином по всей стране... Что же мы страна такая , если, айзеры,армяне, грузины и проч. легко растворяются в нашей стране(причем, приносят конкрентный и стабильный процент нарушений_) и в тоже время нащих гонят из этих республик, а еще из прибалтики... Крым -стонет, а этим оленям-пофигу....
  18. елку сыну купил.... но, не вижу критики? может, что не так?
  19. krylosamara

    Света! Поздравляем!

    Поздравляю, Светочка-молодчинка!!!! Маме и девочке,здоровья от души!!! :003: :003: :1408:
  20. Здрасте,всем! В продолжении темы... Вот засолил дополнительно 100 л. и подсоединил все к общей системе, сразу закинул несколько кораллов,которым было мало места. Все фото сделаны на телефон, извините...(цвета не такие коричневые, вживую) Лампы гизман, но старые, нужно будет менять. ну вообщем пока, так, пока времени не хватает, сделать нормальные этажи... Заполнять буду позже, даже не знаю когда.(еще даже елку сыну не купил,блин..)
  21. krylosamara

    Риф 240л

    С запуском!!! Возврат Eheim 1260 для вас, да и помпы течения слабоваты для вашего объемчика... Удачи!
  22. Николай,Володь,где вы такие места находите с желтыми акрами,мечта? И еще, Коль,познакомь с этим дед морозом! :oops:
  23. Николай, действительно очень красиво и, я бы сказал-солидно!! Все на своих местах. Ты-дизайнер! Правильно Дима сказал, что в день,столько красоты на форуме..! короче пойду, тихо покурю в уголке... :tuplu:
×
×
  • Создать...