Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

bigmax

Моряки
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bigmax

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 03/01/1979

Информация

  • Город
    Москва
  1. bigmax

    Мой морской аквариу 166л

    А то у меня нет Сампа и с установкой скимера трабл. Я думал что я решу свою проблему.
  2. bigmax

    Мой морской аквариу 166л

    Поделитесь Как канистру оборудовать скимером??? Для меня что то НОВЕНЬКОЕ. :lol:
  3. bigmax

    Мой морской аквариу 166л

    Поздравляю с запуском!!! Первы жители уже появились???
  4. Вы же не сразу запускаете всю живность. Нужно для начала расставить приоритеты по номерам 1,,,,5,,,,,25 и по порядку заселяться. Вы сами почувствуете на каком номере остановиться.
  5. bigmax

    посоветуйте пенник

    По отношению к пеннику нет понятия пребор и MCE 600 отличный вариант. Если вариант побюджетней возьмите JEBO 180? у меня работает, пенит хорошо. Но Deltec все равно лучше.
  6. Алексей, действительно красивая аква получилась. У меня к Вам просьба. Сделайте несколько хороших фото аквариума хорошим фотиком с большей выдержкой 1200 и выше, положите на форум я себе на раб стол поставлю, и вообще буду любоваться. P.S. Если конечно это не нарушает Ваши авторские права
  7. bigmax

    как начать?

    Согласен с предыдущим оратором, но с миником можно обжечся, по мне лучше начинать с 100-150 литров, т.к система более инертная и не так быстро реагирует на допущенные ошибки и есть время исправить ситуацию.
  8. bigmax

    как начать?

    Станислав Добрый день. Я почитал Ваши все мысли и метания о будущей акве. Я тоже долго думал, меня пугали стоимостью оборудования, в итоге я понял что на хобби я не могу тратить больших денег, хотя нельзя сказать что их у меня нет. Я решился и запустил акву 200 литров с простой канистрой тетера 700 10 кг камней пенние Jebo 180 аквариум кстати аква-нара, качественный аквариум. Рыб не большее колличество около 5 шт. Общая стоимость около 25000 руб вместе с аквой. Вот уже 2 ,3 года стистеме и все ок. Главное осторожно и неторопясь все делать не торопиться. Желаю решаться и не думать потом затянет.
  9. А я не советую ставить акву в спальню. Хороший сон это залог здоровья, и что бы вы не ставили, все равно остануться шумы. У меня стоит аква в детской, 200 литров, пенник приходится на ночь выключать.
  10. +1 на мини море лучше купить дистилят
  11. Я конечно извиняюсь за безграмотность, но кто такой "ундевита"
  12. Попробую ее креветкой попотчивать.
  13. Актиния живет уже 2 месяца. За это время съела 2 кусочка рыбы. И вот уже 3 недели сую ей кусочек рыбки она его захватывает, а потом ослабляет и выпускает. Может он ей не нравится? Подскажите как часто и чем лучше кормить актинию. Спасибо И еще в догонку. Клоуны ацелярисы не садятся в актинию. Что то им тоже не нравится.
  14. Куплю пенник на 250 литров рюкзачного типа. Прошу все предложения в личку. Спасибо
  15. Куплю Свет Т5 24 Вт 60 см (баласт + лампы) Рассмотрю все предложения
×
×
  • Создать...