Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Anton85

Моряки
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anton85

  1. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Рядом, в Белгороде) пос. Майский
  2. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Если еж, не нужен будет, я могу забрать))
  3. Лев, добрый день! Вы помпу не проверили? Я тоже такой пенник собираюсь заказывать, поэтому очень интересует этот вопрос.
  4. Мой тел. 89036427552 - звони, пообщаемся.
  5. Так никто и не появился(((
  6. В том то и дело, что они сами не знают, будет ли оборудование у них завтра продаваться. Сказали завтра позвонить, поэтому искал альтернативные варианты.
  7. Спасибо, про Лямер знаю, звонил туда, сказали завтра не работают.
  8. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить помпу VorTech МР10, чтобы она была в наличие? Завтра буду в Москве один день. Новая или б/у без разницы.
  9. А когда они после переезда открываются?
  10. Спасибо большое! Значит будем заселяться!
  11. Хотелось бы уточнить вопрос по-поводу совместимости иглокожих. В настоящее время имеется видовой аквариум (Ресун 500) с протореастером красношипным. Думал подселить к нему протореастера другого вида, ежа astropyga radiata и офиуру зеленую (хищную). Какие могут быть проблемы, при условии регулярного кормления каждого из них?
  12. Я в Ресан 500 поставил вот такой пенник: http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1 Только чашку его пришлось немного укоротить - не закрывалась крышка. Вроде бы неплохо работает за свои деньги.
  13. Вот сегодняшнее фото. За качество уж извините... :hmmm:
  14. Еж не арбуз, но очень похожий (внешне такой же, только не синего, а зеленого цвета) Жил в мини 20 литров. Тоже сбросил почти все иголки. Подменил 50% воды, через день еще 50%. На месте сидел несколько дней, потом начал потихоньку ползать. Иголки отрасли. С тех пор прошло уже 1.5 года. Живет и здравствует, переехал в 130 литров.
  15. Может и выздороветь. У меня еж тоже почти все иголки сбрасывал. Потом отросли. Попробуйте воды побольше подменить, может поможет...
  16. Вы Lactoria fornasini имеете ввиду? А Вы их где-нибудь в продаже видели? Тоже хотел бы завести такую рыбу.
  17. Anton85

    Суши нори Gold + салат

    Салат покупной давать не советую. У меня от него один раз еж почти все иглы сбросил. Домашний салат даю постоянно - проблем нет.
  18. Я фотометром от Милуоки пользуюсь уже около года. Пока к нему претензий нет никаких.
  19. Ясно. А у меня и с полностью открытым краном такая же ситуация((
  20. Пожалуйста. кстати а у Вас в Максе пенник нормально работает? За сколько полная чашка набирается? У меня за неделю и 1/4 часть чашки не всегда выходит
  21. Только недавно была тема http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=26247
  22. А Ваши раки скорлупу едят? Если да, то достаточно. Таблетку не смачивал.
×
×
  • Создать...