charlie
Пользователи-
Число публикаций
17 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Календарь
Весь контент пользователя charlie
-
Полина спасибо я примерно ветом направлении догадывался пусть живет небуду трогать
-
Вот заметил в задней части аквариума (больше нигде) начали камни обрастать такими водорослями. Что оно такое? какова причина? как сними бороться? Цвет темно-малиновый, похожи на бархат, снимаються целым ковриком. (это не слизь). Параметры воды если нада вот такие t = 26 () pH = 7.8 kH = 8 Ca = 480 Mg = 1320 ; NO3 = >1 РО4=0 Спасибо.
-
Живет у меня такая штука Что оно такое? Заглядывал в камень(в ращелину) тело белого цвета, если до него дотронуться, моментально, как к примеру веерный червяк прячеться. Спасибо.
-
Seachem PhosGuard
charlie ответил на тему форума автора taka в Общие вопросы по гидрохимии, качеству воды и водоподготовке для морского аквариума
2taka Я покупал фосгвард в нашей Акварии. банка тоже была без защитной пленки, но гранул угля в нем небыло. Также был удивлен что их Сихем Фуел тоже без защитной пленки -
по идее он уже 8 месяц живет со времени запуска. пока никакого вреда в акве нет значит пусть живет
-
Спасибо Значит я его оставляю? ПыСы я пытался сам искать вроде оно ? Pseudoceros sp.
-
Подскажите вредное или нет? Ночью сегодня заметил, в длинну порядка до 5 см,ширина примерно 1.5 см. плоское. быстро передвигаеться.
-
Подскажите что с Бриариумом ? Это какаето зараза? Как побороть? Спасибо.
-
Что с Родактисом?
charlie ответил на тему форума автора charlie в Биология и содержание мягких и жестких кораллов
С ним уже все в порядке клоуны время от времени в нем сидят, в основном хотяться в ксени О_О Вот снял тут видео как клоун в родаксисе сидит -
Что с Родактисом?
charlie ответил на тему форума автора charlie в Биология и содержание мягких и жестких кораллов
Ну я и поставил знак ? в названии мне ее продали имено под названием Родактис. Спасиба -
Есть у меня вот такой Родактис (?) и вот время от времени, раз в месяц иногда чаще, (обоенно после того как клоун в ней повалялся она выпускает кишки(?) навыворот. Какова причина сего явления что не так? Спасибо.
-
Похоже на хитона? http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=18329
-
Сегодня утром все стекла покрыты вот такими созданиями их милионы
-
Спасиба Переставлю в тень.
-
А еше можно вапрос? а как ее согнать сетого камушака? а то залезла на зонтики
-
Спасиба большое
-
Здрасвуйте. Прошу помощи в определении. Подарили мне актинию. Сказали какаето красная квадриколор, на меня мучают сомнения, что то мне она напоминиет маньяно Спасибо.




Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам.
Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.