Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

foot

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О foot

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Odintsovo

Недавние посетители профиля

1,355 просмотров профиля
  1. foot

    И еще один Resun (Дмитрий, Одинцово)

    https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/foot-shared/resun-500pl-stand.tar.gz
  2. ИМХО стандартная конфигурация это две помпы hydor pico 1200 одна забрасывает в нижнее отверстие, другая через холодильник в верхнее. У меня стояли две eheim compact 1000.
  3. У меня такая-же поделилась уже 2 раза. :497762: Перестал её кормить и она перестала делиться.
  4. Конечно это не правильно, но я закрыл диспут. Написал Марку об этом и сегодня ночью пришел рефунд, правда больщая их часть пока со статусом pending.
  5. Даже написали в диспуте "you need to remove the dispute so as i can give you a refund thanks rosie". Но на странице закрытия диспута явно указано: "For example, if the seller is offering a refund, wait until the funds are in your PayPal account before closing this dispute." Попробую парировать.
  6. А мне интересное письмо пришло: "Please remove your Paypal dispute in order to refund your money." Отвечать им не буду, перепосчу эту просьбу в диспут и открою иск к кону недели. Обнаглели.
  7. Не верю я чудеса! Хотя буду рад, если заказы придут. Я написал что ничего платить не хочу больше, а хочу возврата денег. Уже 45 дней ожидания. Заказ так и не отправлен. Это меня беспокоит.
  8. Хотя Марк и пообещал возврат, но денег я не увидел - открыл диспут.
  9. Я написал Елен чтоб вернули деньги. В копию ставил Игоря, что бы он в курсе был. Марк подтвердил, но пока еще не вернули. Завтра открою диспут.
  10. +1 Специально возвращать деньги за эти 32 лизны я не хочу. Но и 25 AUD доплачивать совсем не охота ради них. Будем тупо ждать реакции!
  11. Написал Игорю емайл, что я отказываюсь от 32 линз + 32 держателей.
  12. Так-как у меня всего 32 линзы - доплатил (1.41 - 1.05) * 32 + 3% с комментариями.
  13. Пересчитал оптику по 1.05, прибавил 3%, оплатил. Спасибо!
  14. Отправил табличку на email.
×
×
  • Создать...