Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Матроскин

Моряки
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матроскин

  1. Матроскин

    120x45x60

    +1 полностью согласен, продумайте 550 или даже поболее...
  2. Уважаемый Sleepy, автор вроде спросил по поводу стяжек и их необходимости... Вопрос прохождения света не затрагивался пока вроде... Как уважаемый человек в данном вопросе ответьте, нужныли они ли бо как?!! Людям просматривающим темы очень интересны прямые ответы, а не высказывания о предположениях. P.S. Надеюсь не помешал теме и рассуждениям наших друзей.
  3. Надо узнать? какое количество, какой толщины? завтра буду звонить спрошу.
  4. Ждать и выбирать, разные вещи! разницу улавливаете?
  5. Спасибо дружище! Ценный совет!
  6. Добрый день! Ребята, у вас ответов нет пока? А то что то все затаились кто пообещал узнать.....
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а вот в шахте, через годик полтора, внизу набивается "бяки" всякой которую нужно чистить или сифонить там к примеру, или как? Я про то вопрос, насколько легко ее доступную к ручкам делать, для обслуживания... Заранее благодарен Вам всем!
  8. добрый вечер! Сбросил в личку!
  9. Спасибо Алексей за ответ! Я тоже предпологал именно в этом ключе.
  10. Спасибо! действительно пока есть...., цена тоже есть :shock:
  11. Добрый день! ребята спасибо большое за подсказку, но увы, пятнашки Опти у них нету((((
  12. Спасибо огромное за советы! Но мне не интересен готовый продукт, по крайней менре в данном направлении.
  13. Маленький вопрос форумчане, возникший при некоторых размышлениях. Составное дн из трех, двух или цельное, влияет ли на фронтальное, тыльное стороны в смысле жесткости, прогиба и т.д.? Огромное спасибо к Вашему терпению за мои мытарства )
  14. Куплю вышеупомянутое стекло толщиной 15 мм по моим размерам, в нарезку с обработкой! По земным ценам! Москва, подмосковье..., не шибко дальние области.
  15. Да дело не только в экономии и прощета бюджета и возможностей. Хотя и это вожно!!! Дело в том что еще и самому хочется сделать! Ну конечно не без помощи , в советах и подсказках, уважаемых форумчан!!!! За что ВАМ всем огромное спасибо! :620522:
  16. Ну понеслось)))))))) А по делу????
  17. Однозначно могут! Но! Хочу сам! ......тотне пьет шампанского! А его я люблю))))
  18. Добрый вечер! Повторюсь возможно! Но все же ! Допустим склеил банку, без всех усилений!!!! Как правильно и максимально испытаь? Что в нее такое засунуть и чем контролировать что бы понять что можно зксплуатировать и заносить в квартиру либо приступать к вклейке усиления? Заранее благодарен всем!!!
  19. Спаибо мои жесткие судья! Но изыскания продолжаются! Не хочу стать единственным и лучшим, хочу понимания и воплщений!!!!
  20. Добрый день! А под ребрышки разве легче лазить что бы все почистить?
  21. Сорри! Вопрос про шахту под ребрами снимается!!! Не подумал что ее обслуживать же надо)))))
  22. Возник вопрос! Уж извините! Если делать такие ребра как предложил Alexey_K, как шахту распологать? Решткой прямо под ребра или все же тм кусок открытый без ребер лучше оставить? А то как то с крышкой сверху получается, с одной стороны даже вроде ничего, но вот уж больно водичке раздолья может много оказаться)
  23. Да как вариан в принципе! Симпатично получается. Но только тогда и все швы в баночке придется черным делать. А думал сначала прозрачным, т.к. оптивай, хотя это действительно интересный выход!!! Спасибочки!
×
×
  • Создать...