Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Матроскин

Моряки
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Матроскин

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Матроскин

    120x45x60

    +1 полностью согласен, продумайте 550 или даже поболее...
  2. Уважаемый Sleepy, автор вроде спросил по поводу стяжек и их необходимости... Вопрос прохождения света не затрагивался пока вроде... Как уважаемый человек в данном вопросе ответьте, нужныли они ли бо как?!! Людям просматривающим темы очень интересны прямые ответы, а не высказывания о предположениях. P.S. Надеюсь не помешал теме и рассуждениям наших друзей.
  3. Надо узнать? какое количество, какой толщины? завтра буду звонить спрошу.
  4. Ждать и выбирать, разные вещи! разницу улавливаете?
  5. Спасибо дружище! Ценный совет!
  6. Добрый день! Ребята, у вас ответов нет пока? А то что то все затаились кто пообещал узнать.....
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а вот в шахте, через годик полтора, внизу набивается "бяки" всякой которую нужно чистить или сифонить там к примеру, или как? Я про то вопрос, насколько легко ее доступную к ручкам делать, для обслуживания... Заранее благодарен Вам всем!
  8. добрый вечер! Сбросил в личку!
  9. Спасибо Алексей за ответ! Я тоже предпологал именно в этом ключе.
  10. Спасибо! действительно пока есть...., цена тоже есть :shock:
  11. Добрый день! ребята спасибо большое за подсказку, но увы, пятнашки Опти у них нету((((
  12. Спасибо огромное за советы! Но мне не интересен готовый продукт, по крайней менре в данном направлении.
  13. Маленький вопрос форумчане, возникший при некоторых размышлениях. Составное дн из трех, двух или цельное, влияет ли на фронтальное, тыльное стороны в смысле жесткости, прогиба и т.д.? Огромное спасибо к Вашему терпению за мои мытарства )
  14. Куплю вышеупомянутое стекло толщиной 15 мм по моим размерам, в нарезку с обработкой! По земным ценам! Москва, подмосковье..., не шибко дальние области.
×
×
  • Создать...