Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рубикон

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рубикон

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. Рубикон

    лотосы

    вот красота!!!!!!!!!!!!
  2. напротив Виктории. стёкла 6 мм на самп 100х50х45 с двумя перегородками и двумя отверстиями, с рёбрами жёсткости и латками на дно --2050руб.
  3. сегодня зашёл в стекольную мастерскую . начал говорить с рабочими . В нашем городе куда не зайдёшь везде знают Сергея. и сказал то всего, что самп буду делать. :gygy:
  4. Рубикон

    день вмф

    всех с профисчиональным праздником. у меня уже почти 18-00 и не одного сообщения. для меня он професиональный
  5. Спасибо с днём ВМФ
  6. Перечертить пока не проблема . Добавлю вертикальную (вместо одной по середине будет две). Вот с оптимальной высотой посоветуйте.
  7. Перепланировка из-за увеличения ширины . вырез из-за слива (каналья)
  8. или. Извените за корявость .У меня ночь
  9. изменена планировка .ширина доведена до 600--- тоесть 1400х600х600 стекло 12мм . Если вырез в подставке не повлеяет на качество.
  10. не Дяди Васи и китайцу не доверю. буду заказывать на заводе. ножки срежу- я их и не хотел -просто надо было узнать мнение компетентных людей. Спасибо. и аквариум постараюсь до 60 довести
  11. Я бы с удовольствием расширил. Но стеснён в ширине. Зато в длину можно. чтото у меня фото не вставляются в одно сообщение. Не пугайтесь -РЕМОНТ -состояние души Во само вставилось :3230801:
  12. Землякам привет. С наступающим днём ВМФ. Что-то давненько небыло сообщений в этой теме. Все в море? :rybak:
  13. приветствую . подскажите для такой подставки пойдёт труба профильная 40х20х1.5 ? аквариум 1400х450х600(в). и в ножках будут стоять регулировочные болты.
  14. Рубикон

    юмор

    Американские студенты. Выдержки из сочинений. Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими. Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом. Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь. Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший “Триумф Воли” и “Супермена”. Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех. Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм. Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем. Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина. После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах. Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах. Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.
×
×
  • Создать...