Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

nefertiti

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nefertiti

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    МОСКВА
  1. Открыла заново эту тему в правильном разделе барахолки "продам", а здесь прошу модераторов закрыть. Спасибо. :hmmm:
  2. Igorr, мой аватар установлен в июле 2009. Если кто-то его тоже использует, это плохо? Что с этим делать? ))
  3. Привет всем! Продаю живность: 1. Актинии песчаные (на фото) большие - по 800руб, средние - по 500руб. Неприхотлива, ест любой корм. Иногда переползает с камня на камень. 2. Офиура зелёная, большая. Диаметр 20-25 см. Ест все. 1000 руб. Пока все. Рыбки, кораллы и оборудование выложу позже.
  4. nefertiti

    ёжик-декоратор

    Ёжик нашёл себе новый дом, тему можно закрыть
  5. Обменяю этого красавца Ёжика-декоратора. Интересуют: горгонария, какая-нить маленькая рыбка (например собачка), мягкота. Если на продажу- 500р. Жду предложений! Алёна
  6. Здравствуйте, Томас! На всякий случай подтверждаю свой резерв на МОРСКОЙ ЗАЙЦА, ЦЕНТРОПИГА, ЗОАНТУСЫ и ГОРГОНАРИИ! :oops: :lol: + офиурку (если не хищная) В личку написала ещё раз подробней и свои координаты. Ждёмс Вашего решения с нетерпением :roll:
  7. Андрей, доброй ночи! Прошу зарезервировать за мной, если что-то из этого ещё осталось: 1. Креветка-кардинал 2. Актиния пузырчатая или другая 3. Актиния песчаная 4. Офиура чёрная 5. Синулярия дура 6. Горгонария 7. Улитки Могу в любой день подъехать. Жду ответа
  8. Здравствуйте, Томас! Если все же решите продавать по частям-зарезервируйте пожалуйста за мной МОРСКОЙ ЗАЙЦА, ЦЕНТРОПИГА, ЗОАНТУСЫ и ГОРГОНАРИИ! :!: В личку написала подробно и координаты. СПСБ, жду!
  9. nefertiti

    Срочно Продаю

    Да уж... Возможно Cino человек ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ, но так динамить сообщения ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО, ИМХО
  10. nefertiti

    Срочно Продаю

    Cino, почему Вы даже не удосуживаетесь отвечать на сообщения? Свинство. Надеюсь больше на данном форуме Вы не появитесь.
  11. nefertiti

    Ёжик

    Ёжик обрёл новый дом, тему можно закрывать :roll:
  12. nefertiti

    продам термометр

    Андрей, привет! Датчик от термометра в банку опускается? Он на батарейке?
  13. nefertiti

    Ёжик

    Привет Ёжик уже зарезервирован за Анной, если не заберет - напишу! ЗЫ/ Сколько стоит родактис, если продавать будете?
  14. Обменяю вот этого симпатичного ёжика (Tripneustes Gratilla) Интереснее всего: Горгонария, ксения пульсирующая, родактис. Дискоактиния, офиура (только не хищная) :hmmm: Рассмотрю и другие варианты :lol: :lol:
  15. Олег, подскажите пож, за какое время амфиприоны так выросли? Или Вы их уже большими взяли? P/S/ интересно, мноооого мягкоты - это сколько
×
×
  • Создать...