Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Слонег

Моряки
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Слонег

  1. Нда... фиолетовых там нет. Красные там Осрамовские - ооооочень яркие! А Turquoise - это какие?
  2. Вот честно - ничего не знаю ни про сопротивление ни про батарейки какие муж поставил - теми и проверяла. 2yury88 Заказ сделала 2 января, а 12 уже получила диоды на почте!!! После двухмесячного гемороя с куттером - я просто счастлива доставка стоила около 25-27 баксов. 2damien Спасибо! Успокоили
  3. Ну да)))) Намудрила конечно Ну слаба я в этом В общем мне в подарок дали вот ТАКОЙ тестер на двух батарейках АА - вот им я и проверяла. И визуально белые XP-G светят тускло...
  4. Я только что получила диоды, и тоже подумала что ХМ-L будут яркими и заказала XP-G. А в теперь сомневаюсь в своем выборе))) Светят они слабее синих раза в 2 (((( я ожидала большего. Правда я их пока только тестером проверяла при токе 3,2А. Може при подключении к контроллеру они ярче светить будут.
  5. Извините))) Не до конца скопировала. http://www.electronshik.ru/item/sp-100-24-201346
  6. А почему не хотите посмотреть такой блок питания? SP-100-24 Ссылка Даже подешевле 75ого. И с запасом если перейдете на больший объем. Я себе такой заказала
  7. 3.14kaSSo, а Вы радиатор и блок питания к контроллеру уже покупали?
  8. У меня такая же проблема с этими червями... Специально купила боксера, и за полгода только 2 раза видела его с червяком в клешне... все остальное время он их просто не замечает..... А с червями борюсь пинцетом - в унитаз отправляю партиями правда не сильно помогает :gygy:
  9. Наталья!!! Поздравляю с пополнением!!! :)
  10. А какой светильник это был? И какие там стояли диоды???
  11. действительно)))) правда на счет они пока не пришли... сколько это времени занимает? ну вот))) из-за разницы курсов потеряла целых 50 рублей!!!)))))
  12. А мой спор на РР кто-то закрыл... :497762: Причем я его только вчера перевела в претензию, а сейчас захожу - а он закрыт... и что это за хрень???????
  13. Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что перебор с диодами.... Я тоже планирую светильник на такой же кубик, но диодов буду ставить не больше 10-12 штук.
  14. Постоянства продавца за эти 90 страниц я совсем не увидела, кроме как отказ выполнять заказ при открытом споре (что дает единственную гарантию получить заказ или вернуть деньги). Из почти 50 участников заказы получил только Дмитрий и Вы (видите его по трекингу). Большая часть вернула деньги. Я очень надеюсь что и остальные свои заказы получат. Но пока Вы одни.... а их слова что заказ выслан - это вообще никакая не гарантия! они уже сколько раз кому написали что заказ отправлен, кому что не отправлен, кому каждый день обещают.... Как уже Дмитрий писал выше - гарантировать надо деньгами! А каттер же со своей стороны дает честное СЛОВО, а с моей - берет чистые ДЕНЬГИ. Я считаю это хамством с их стороны!!! От возврата денег и повторной оплаты он отказался, про проблемы с пайпалом тоже наврал - ну и фиг с ним... Очень обидно что такие люди вообще встречаются и еще и именуют себя честными продавцами с кристальной репутацией... Желаю всем остающимся удачи!!! лично мне надоело... После отправки заказа Сергея перевожу спор в претензию и забираю деньги.
  15. Мне сегодня ответ от Пайпала пришел по поводу требований каттера закрыть спор Thank you for contacting PayPal regarding an item that you paid for and which you have not received. I am very pleased to take this opportunity to assist you today. Ms. , I have carefully reviewed your email and the best solution in that case would be to cancel the order and ask the seller for a refund. Once you receive a full refund you can make another order again. In this situation you will have another 45 days of buyer protection. Ms. , please note that once you cancel a claim, it's considered resolved and can't be reopened. We suggest that you do not cancel the claim until you've received either the merchandise or a refund. PayPal’s Buyer Protection offers an additional layer of security, however this does not affect your consumer rights and we advise that you contact your countries Consumer Advice for further information. I hope that I have been able to assist you with resolving your issue and the information I have provided has been of use. Sincerely, Piotr PayPal В общем пока спор открыт - ПП вернет деньги, как только спор закроется - до свидания Поэтому обещания Катера в ПП ничего не стоят....
  16. Игорь, а чем он ее гарантирует? И что мне потом делать если я все-таки заказ не получу???
  17. И что Вы предлагаете? Пожалеть несчастный каттер и закрыть споры??? А то у них бедненьких столько проблем с нами....
  18. И я как-то совсем не расстроюсь))))) Они не единственные продавцы
  19. Да в чем же наши то косяки??? Это мы все неправильно указали цену? Это мы заказали то что у них не оказалось на складе? Это мы отмалчивались неделями? Это мы протянули 45 дней с первой оплаты и теперь возмущаемся что открыты споры? Зачем они взяли на себя обязательства, которые не смогли выполнить? Почему они взяли большой заказ на оптику, которой у них не было на складе? Они сами создали и себе и нам кучу проблем, а теперь нас в этом обвиняют.... я например очень рада, что у них теперь проблемы с пайпалом... как говорится мелочь, а приятно))))))
  20. У меня открыт спор. В диспут пока не переводила.
  21. Ну хорошо что не из-за меня а то сижу и переживаю - "помогла" называется.... Но на всякий случай спор в претензию переводить не буду пока заказ Сергея не вышлют..... Свой я походу не дождусь.... так скоро НГ.... почта перегружена....
  22. Игорь, а они не могут тормозить заказ Сергея из-за меня тормозить??? :497762: PayPal то один....... Вы спросите у них как-нибудь аккуратненько..... а то вдруг они слишком принципиальные млин...... :tuplu: :tuplu: :tuplu:
×
×
  • Создать...