Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Victoria

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Victoria

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Deutschland
  1. Да, это марка аквариума. Просто, здесь модели и марки отличаются от русских. Я тоже сначала хотела Jebo 20 литров и маленькое море, так нету. Здесь морские аквариумы очень большие готовые, а платить 700 - 9000 евро пока не получится :oops: Спасибо всем, кто ответил. Я именно и хотела узнать, что нужно поменять будет в выбранном мною аквариуме и докупить в ebay или магазинах.
  2. Здравствуйте! Вроде выбрала аквариум, пожалуйста скажите подойдет ли он для моря. Живу в Германии и заказываю здесь же. Переделать что-то или докупить из оборудования не проблема, в принципе (только не очень дорого :roll: ) 110 литров полный обьем 80х35х40 (длина, ширина, высота) свет - 2х18 ватт (плюс хочу купить рефлектор) автоматический обогреватель на 100 ватт, работает в воде насос (помпа) мощностью 400 литров в час Нужен ли пенник? Спасибо заранее за ответы!
×
×
  • Создать...