Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Dimonas

Моряки
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dimonas

  1. Лечу на разведку 20 чила, т.е. завтра если будет интернет обязательно отпишусь что да как.
  2. Я не знаю как мне поступить, ехать или нет ;( ;( ;(
  3. Было бы хорошо узнать от очевидцев, новости я и сам читаю
  4. Ну вот блин и дождался, 19 путевка, что скажите ???
  5. Может кто был в Хургаде вот в этой гостинице Sunrise Select Garden Beach Resort and Spa ,что можете сказать про нее ?
  6. А я сгоняю в конце лета, на разведку так сказать
  7. Разговор в никуда, для начала скажем,что ваша жена врядли сможет оторвать хоть одну тридактну (уж поверьте мне ) да и довезти и вывезти тоже.
  8. Да вы шутник батенька , хотите от любимой отделаться.
  9. Dimonas

    новое море 126 литров

    Поздравляю, сбылась мечта !!! Теперь есть место где развернуться.
  10. Когда мы увидим фото-сессию ??? Хотелось бы подробно с динамикой роста кораллов
  11. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Самое интересное, что тридактнам было по фигу, даже похоже, что они балдели и продолжали ЖРАТЬ кальций
  12. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Лето пробежало и хоть оно не очень радовало хорошей погодой в прибалтике, было несколько недель очень жарких. К чему это я, в один очень жаркий день я чуть не потерял аквариум. С утра было все как всегда я собрался и уехал на работу, а вот когда вернулся домой чуть не апупел в аквариуме температура 35.4 в воде белая взвесь и вид как после атомной войны. А причиной всему, как часто бывает человеческий фактор, мама что бы не жечь электричество отключила кондиционер и в нагрузку закрыла дверь в комнату с аквариумом, получился почти парниковый эффект аквариум грел комнату, а комната аквариум. На глаза навернулись слезы, но плакать было не когда в ход пошло все, что хоть как то могло дуть, к утру температура была в норме 27. Без потерь не обошлось, без возвратно потерял 2 эуфилии, другим обитателям тоже досталось,например хистрикс величиной с мою голову почти весь облетел остались живыми только кончики. Вот так бывает вроде стабильный аквариум в один день чуть не погиб. Начался медленный процесс восстановления, на сегодняшний день баночка радует своими обитателями.Небольшой фото отчет на скорую руку :
  13. Dimonas

    Моё море 240л. Новичок :)

    Края сампа не шлифованные- стремно. Как будите обслуживать, не страшно руки порезать, может стоит пройтись хотя бы наждачкой ?
  14. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Уфф еле нашел свою тему. Завтра сочиню отчет, сделаю кучу фото и выложу на ваш суд. а пока фото зонтиков при актиниках
  15. Не знаю совпадение или нет, но пока у меня в аквариуме была ксюха зосы тоже не росли, ксюха со временем сама исчезла и сейчас зоантусы прут как сумасшедшие. Так, что смотри параметры воды, ксюха хорошо растет в не очень чистой воде.
  16. Dimonas

    юмор

    Необычный аквариум.
  17. Держись теска, потерять друга всегда тяжко...
  18. Dimonas

    Конвертер в mp4

    Tipard MKV Video Converter
  19. Dimonas

    юмор

    Привет :497762:
  20. Доброго дня. Снимал на Canon PowerShot SX100 IS в чехле, бухта наама бей гостиница Rehana, все фото сделаны возле гостиницы. На мой взгляд, прекрасный риф, вот настоящая катастрофа возле островов, куда возят массово нырять туристов там даже снимать нет чего, только толпы людей фото прилагается А о состоянии рифа в бухте судите сами И небольшое видео я и мой друг наполеон
  21. Вернулся, но к сожалению ничего в это раз не привез , летел через Варшаву, побоялся, что не довезу. Занялся как Шарик фото-охотой.
  22. Сегодня вернулся из Шарм ель шейка, отдохнул замечательно
×
×
  • Создать...