Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

leon

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О leon

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Бишкек
  1. Неверно выразился, некоторые виды живут в аквариуме не более двух лет. Не могу найти топик, по-моему Лев писал что в море актинии живут оочень долго, а в акве "доживают", и эти два года -не процветание а медленное угасание. А есть виды которые протянут лишь несколько месяцев и посему считаются "сложными в содержании". Я понял так, если что-то напутал, прошу прощения за глупость. Просто хотел уточнить какие виды наиболе живучи, аквариум молодой и нет желания мучить животину, ведь лучше ее не покупать. Хотел завести Entacmaea Quadricolor, Heteractis Magnifica, Heteractis Crispa... Как вы полагаете, нормальный выбор для аквариума в возрасте 2 месяца, и если можно подскажите продолжительность жизни в акве(естессно при хороших условиях содержания)? Информации много и она часто противоречива, спрашиваю исключительно из сострадания к гидробионтам, зверски замученным в банках неумелых аквариумистов!
  2. В Урумчи можно на рыбном базаре взять скиммеры Atman, помпы течения Resun, лампы лл Atman. И то если повезет и все это будет в наличие; мг светильники и лампы к ним только на заказ(есть только 4000К), так что договаривайтесь так, чтобы по исполнению заказа через 10-14 дней кто-то забрал все это и привез в А-Ату. Всегда в наличие есть измерительные приборы(рН,кН-метры, солемеры) и UV-стерилизаторы. Хорошо работают холодильники от аква медик, Resun "нагнулся" через месяц. На заброс помпы Atman 4т. Все это опробовано, недорого и качественно. Все остальное что они предлагают сделанное в китае не берите, этому барахлу место в мусорке, проверено! На первом этаже две конторы хорошо и недорого режут стекла (те аквариум дома только склеить) любой тощины и конфигурации, с ребрами жесткости и отверстий насверлят каких надо, и упакуют и отправят, все сделают на совесть. Все остальное лучше из Москвы(особенно живность).
×
×
  • Создать...