Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Dimon Hell

Моряки
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

О Dimon Hell

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 04/01/1978

Информация

  • Город
    Рига

Контакты

  • ICQ
    257764933

Недавние посетители профиля

2,205 просмотров профиля
  1. Зачем ржаветь? Винты можно использовать нержавеющие, в конце концов.
  2. Повреждение сетчатки это одно, выжигание живучих айптазий - другое. Я к тому, что ничего из этой затеи не получится.
  3. Если уж совсем коротко, то НИКАКОЙ бытовой лазер, который можно взять в руки, не сможет причинить НИКАКОГО вреда НИКАКОМУ живому существу, находящемуся за стеклом и в толще воды. Просто прикиньте и рассчитайте. Хотя не скрою, однажды такая мысель посетила и мою светлую.
  4. Ну так материал, особенно крепежа, должен быть нержавейка.
  5. Ждём фото. Надеюсь экран и энкодеры попали на посадочные места...
  6. Олег, а вот это ты у Нормунда спрашивай. Моё дело маленькое - дали чертёж с размерами и кусок радиатора и всё. Думаю, что оптика будет торчать немного.
  7. Радиатор 40, корпус 45. Ширина 192, длинна 920. "Интерфейсная" панель будет облагораживаться тонированным акрилом, небольшой накладкой, ибо вырезать перфорацию так, чтобы это было красиво - нереально.
  8. Sneak peak preview. Винтики временные, для фото.
  9. Ну ничего, скоро у тебя будет фирменный корпус от Q-DOSH. ЗЫ. Если что, это ребрендинг. Q-DOSH это бывший DH Lab. :gygy:
  10. Приветствую. Я давно не занимаюсь аквариумами и лампами, но в последнее время опять стали поступать просьбы. Начал ковыряться... Я бы сделал с радостью, но у меня не самый приятный опыт с пересылкой в Москву, поэтому решил более не связываться. Если бы у вас кто-то ездил туда-сюда, то да, а так...
  11. Привет Ромас! Вижу у тебя перестановки. Молодец, банка хорошо выглядит. Надо будет опять к вам в гости заехать.
  12. А хто его знает!? :D У нас праздники были, только сегодня на работу вышел, но весь день просидел в офисе не выползая-сил нет. А ты свет ещё не собирал?
  13. Dimon Hell

    DIY - Lumenbrite III

    Угу, и вовнутрь будут торчать не аккуратные шляпки, а непонятные фигульки развальцованных заклёпок. Нет уж, не наш метод.
×
×
  • Создать...